0
1556

Адлер частный сектор 2013 цены цена на отдых без посредников

null
Очень хочется поехать с семьей отдохнуть в Адлер. В свявзи с этим возник вопрос как найти отдых в городе Адлер, частный сектор, в  2013 цены цена на отдых без посредников немного выросли, но всё еще есть варианты найти по дешевле. Поскольку друзей в Адлере у меня нет, быстренько прошерстила интернет в поисках актуальных предложений. Из сети я узнала такое новое для себя понятие, как гостевой дом. Это что то вроде мини гостиницы, такой себе бюджетный, семейный вариант при этом уровень комфорта обещают достаточно высокий.

Если выбирать отдых в частном секторе, то тут есть несколько вариантов: комната у бабушки (дедушки  и т.п. неважно), отдельно стоящее здание на 1-2-3 комнаты или комнаты в гостевом доме. Из глобальных минусов. В некоторых местах дети до 2х лет не принимаются.

Теперь о ценах, самое дешевое что я находила это 300 рублей в сутки с человека, но это не лучший вариант учитывая, что за 2-х комнатный номер в гостевом доме цена может составлять от 1000 до 1500 рублей и при этом такой номер вмещает 5 человек (указано на сайте арендодателя).

Для нас это возможность поехать с сыном и его невестой, а не только с маленькой дочкой.

Вообще, сайты гостевых домов оказались куда информативнее сайтов посредников, позволяющих выбрать из большого количество различных вариантов и забронировать понравившийся. Хотя в любом случае пользование такими сайтами и бронирование номера не влечет за собой дополнительных расходов.

У нас достаточно скромные финансовые возможности, именно поэтому мы решили выбрать для отдыха частный сектор, а не гостиницы, ведь даже эконом класс в них кусается. В общем результатом моих изысканий стало то, что, как я и ожидала в Адлере частный сектор 2013 куда дешевле Крыма, цены цена на отдых без посредников стартуют от 60 грн. с человека, чего лично я в Крыму давно не встречала.

Комментировать от
или
еще рекомендуем