ТОП-30 вещей, которые необходимо сделать этим летом
36
8207

ТОП-30 вещей, которые необходимо сделать этим летом

На протяжении всего года мы ждем лета, мечтаем о том, как будем отдыхать, поедем на море, позагораем, но потом обнаруживаем, что половина лета уже позади, а столько всего еще не сделано! Именно поэтому предлагаем вам список из 30 вещей, которые просто необходимо успеть сделать, что бы почувствовать всю прелесть лета и, накопить достаточное количество фотографий, воспоминаний, которые будут греть нашу душу в зимние холодные вечера!
 

Что может быть прекраснее летнего отпуска! Его можно провести на курорте, покупаться в море, и конечно же обзавестись красивым загаром!
Комментировать от
или
  • Обязатнльно надо воспольоваться хотя бы одной, а лучше несколькими идеями, иначе зимой нечего будет вспомнить...

  • а походить босиком по траве и песку - это же только летом в наших широтах можно сделать!

    • класс!!! так хочется лета:)

      • Лер ,что самое интересное ,вроде бы все просто но ничего этого ,я увы не делала ) Так что есть над чем задуматься!

      • Какие здоровские идеи! Спасибоньки!

        • Да, было бы здорово все осуществить! Главное поставить правильные цели и действовать согласно плану, тогда обязательно все получиться!

          • море - да, у меня только летом, а вот шоппинг - круглогодично)))

            • Я как-то любимой несколько лет назад летом устроил как раз в июне ужин на крыше при свечах. Погода в это время года самая располагающая для такого!

            • Я уже давно мечтаю про татуировку, и поэтому в этом году точно сделаю хной - посмотрю, как оно смотрится на видных местах!

            • Я очень хочу летнюю фотосессию - потому что глядя на нее потмо воспоминаний и тепла на всю зиму!

              • Это точно, я вот всю зиму пересматривала фото сделанные тем летом, от них даже теплее становилось)

            • Такие идеи улетные! Хочу и на вечеринку, и на шашлыки, и покупаться ночью, и на флеш моб! как только выздоровлю, поедим на пляж) супер!
               

              • Вот о море в этом году я действительно мечтаю, а что касается шоппинга - то он хорош и зимой, и летом!

                • Класс! Мне понравилась идея сделать доску желаний и видеоролик о проведенном лете)))

                  • Эх, у меня всё упирается, как обычно во время и в деньги, поездка на море, нам не светит.
                     

                    • Да, деньги часто определяют наши планы, но все-равно придумать что-то можно! Например, рискнуть автостопом поехать.

                    • Олег, для меня автостоп не риск, а привычный вид отдыха, но у меня есть дочь, ей полтора года, и я уверена, что для неё такой отдых будет тяжелым и не приятным.

                    • Может быть тогда куда-то недалеко поехаьт на автобусе? Хотя знаешь, мне подруга рассказывала, как у тее друзья с 8мимесячной дочкой автостопом ездили)

                    • Да ты что Свет! Я наверное жуткая трусиха, никогда бы не рискнула поехать автостопом с таким маленьким ребенком!

                    • Света, многие моги подруги тоже ездили стопом с детьми, но я исхожу из состояния моего ребенка. Масико любит спокойно спать 2-3 раза в день, у неё частые высыпания, скорее всего на почве пищевой аллергии, мы с мужем пока возили дочку только на дачу, там ей очень понравилось. Возможно я просто паникую, но мне кажется, что автостоп не место для ребенка младше 3-х - 4х лет, по крайней мере не для моего ребенка.

                    • Инна, я ба, наверное решилась, поехать с подружкой у которой был опыт путешествия со своим ребенком, но тогда бы меня муж не отпустил, он всё боится, что меня кто то обидит.

                    • И как их дочь перенесла поездку ? С полуторогодовалым сложнее ,он крутится вовсю , 

                    • Да, есть такие мамы, представь себе))) Сама была в шоке)) Но они говорят - все было очень классно!

                    • Говорит - было супер)) Когда надо - останавливались и ловили машину другую)

                    • Ну да экстремально конечно , с маленьким ребенком так путешествовать !

                  • У меня и задумок на лето много, а вот еще за идейки спасибка!!!!!!!!!

                    • Идеи все просто суперские. Все 30 наверное не получится осуществить, но пробовать буду. Шашлык с друзьями уже был.

                    • Сколько замечательных идей! С нетерпением жду лета. Постараемся осуществить все из списка.

                      еще рекомендуем