ТОП-20 мест, где можно отдохнуть в июне
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

ТОП-20 мест, где можно отдохнуть в июне

12 мая 2013, 16:21
6836



Где отдохнуть в июне?

Вот-вот наступит долгожданный первый летний месяц, а вы все ещё думаете, где отдохнуть в июне?
Не стоит выбирать первую понравившуюся страну – спонтанное решение вполне может обернуться испорченным отдыхом. К выбору места проведения заветного летнего отпуска стоит подойти с должным вниманием.
Мы собрали для вас 20 мест, где можно отлично отдохнуть в июне. Удачного вам отпуска!

Комментарии
63

Авторизируйтесь
  • 1 12 май, 18:51

    А мы в июне никуда не поедем, решили что отдыхать поедем в июле. Мы активному отдыху предпочитаем купаться в море, лежать на пляже, ходить на экскурсии.

  • 2 12 май, 18:55

    Мне бы очень хотелось съездить в Италию и в Израиль, было бы просто здорово.

  • 3 12 май, 20:31

    Заграницу мы не сможем пока выехать - это пока мечты!!!!!! А вот к бабушке поедем в Россию, ближнее зарубежье нам под силу)

  • 4 12 май, 20:33

    Я в этом году точно никуда не поеду, но мужа с Назариком постараюсь отправить, например в Сочи. у нас там родственники.

  • 5 12 май, 20:36
    Ответ для на 3

    Ирина, куда поедите? А мы на море собрались на Азовское.

  • 6 12 май, 20:39

    Увы, ни в июне, ни в августе нам отдых не светит, может хоть в новый год выберемся в Египет

  • 7 12 май, 20:54
    Ответ для на 5

    Вы к нам, а мы к вам))) У меня мама живет под Белгородом, там природа, лес, свежий воздух)

  • 8 12 май, 22:04

    Мы уже 4 год  отдыхаем с палатками на Селигере. Я даже и не думала.. что меня такой вид отдыха захватит...  фотки у себя в блоге выложила.. если кому то интересно милости прошу..

  • 9 12 май, 23:47

    МЕня удивило предложение сьездить во Вьетнам. Ниуогда там не была, и даже не думала, что туда возят туристов!

  • 10 13 май, 12:17

    Ой, я уже настолько мечтаю о поездке за границу, что мне вчера снилось, что мы отдыхаем в Турции! И все настолько правдоподобно было, что я аж испугалась, когда проснулась!

  • 11 13 май, 12:27
    Ответ для на 10

    И я страстно мечтаю хоть куда-нибудь уже. Но не хочу в Турцию - турков боюсь!

  • 12 13 май, 12:30

     я бы в Грецию поехала, там как раз не жарко, можно походить посмотреть достопримечательности, это ведь исторический город!

  • 13 13 май, 12:36
    Ответ для на 1

    А в июне и ехать-то некуда, море холодное, везде еще все только начинается, так что все правильно!

  • 14 13 май, 12:38
    Ответ для на 8

    Я видела фотки супер вообще, только я не поняла у вас это начало отдыха  или уже собирались. Так чистенько ничего лишнего. Обычно стулья еще с собой берут или что-то делают типа лавок из подручного. У вас там было такое. Мне в таком отдыхе нравится по ночам возле костра сидеть, а еще если и с гитарой так вообще супер.

  • 15 13 май, 12:39

    Так и есть - дайвинг в Хорватии - это просто что-то! это такое занятие, что за всю жизнь запомнится! И лето - самое время начать!

  • 16 13 май, 12:39

    У мужа как раз отпуск в июне, но, увы, заграницу мы не можем себе позволить. Поедим к нам на Азовье

  • 17 13 май, 12:46
    Ответ для на 1

    А куда бы ты мечтала поехать? Если бы возможность была?

  • 18 13 май, 12:56

    Пока детвора еще маленькая, отдыхать на море не поедем, неизвестно как климат подействует. Скорее всего отдохнем на водохранилище, в нашей области.

  • 19 13 май, 13:04

    Спасибо большое! Красота!

  • 20 13 май, 14:12

    Так интересно ,везде экзотика ,и тут наша Россия с совдеповскими гостиницами - резкий контраст ))) А вообще печально осозновать тот факт, что ты негде не был и ничего не видел((( надеюсь со временем обязательно все посмотрю !

  • 21 13 май, 14:13
    Ответ для на 4

    Я тоже думала малого с мужем на море отправить ,а я как то обойдусь ) да может и проще будет нам адаптироваться )

  • 22 13 май, 14:14
    Ответ для на 15

    А вы занимались дайвингом ? Это мечта моего папы )

  • 23 13 май, 14:54
    Ответ для на 21

    Ну мои мужики уже общий язык давно нашли, Назар папу боготворит просто, я даже ревную иногда

  • 24 13 май, 16:57

    А у нас обнаружились родственники в Щелкино, это на Азовском море, вот мы туда и поедем, а то они жалуются, что у них там жилье простаивает)

  • 25 14 май, 15:43
    Ответ для на 23

    Не ревнуй )))) Связь сыновей и отца это святое )