4
10

Замок Кортес в Испании открывается снова

null

Супер новость для тех, кто в отпуске любит поваляться на солнышке и при этом еще немного прогуляться пару раз по историческим местам. Замок Кортес в Испании открывается снова после очень продолжительной реставрации. Этому замку, по подсчетам историков, больше 1000 лет! Первый раз он упоминается в летописях в 1128 году и с тех пор замок постоянно всплывает в исторических сводках в качестве центрального места событий истории Испании.

Если вы мечтаете о том, как отдохнуть в Испании – то обратите внимание на эту историческую ценность и посетите замок вместе с экскурсией. Замок Кортес в Испании не смотря на свою старость, чудом сохранился, при чем внутри замка убранство так же имеет исторический вид.

В замке есть сотни картин разных эпох, по которым можно ознакомиться с невероятной историей этой страны. Посетите замок Кортес в Испании – вы получите настоящее наслаждение от путешествия во времени!

Комментировать от
или
  • ОТличная новость,моя подруга и наша формчанка Ксюшка Маланий как раз собирается в испанию, надо будет ей сказать.

• Никогда не бывала в испании. Но очень всегда хочется  посетить подобные места

• Если я соберусь в Испанию, то буду иметь ввиду!!!!!!!!!!

• Будь я в Испании обязательно бы посетила этот замок. Думаю там очень интересно.

еще рекомендуем