9
41

Вокруг света за 800 дней

null

Как вы думаете, за сколько дней можно обойти вокруг света? Честно говоря, у меня даже вариантов никаких нет, а вот сельский житель  из Молдавии Андрей Попа решил обойти вокруг света за 800 дней. Свое путешествие он решил начать с Байкала. Чтобы попасть в Россию путешественник приедет на поезде.

По словам Андрея, вернуться к себе домой в Кишинев путешественник планирует в ноябре 2013 года. Для беспрепятственного путешествия по Европе Андрей намерен оформить все необходимые документы. Что же касается финансовой стороны, то в путешествие Андрей берет деньги только на первое время. Пеший путешественник рассчитывает на финансовую поддержку сторонников, для этого дела Андрей во многих банках открыл счета, чтобы все желающие могли финансово помочь путнику в дороге.  Оставшиеся финансы, которые останутся в конце путешествия Андрей Попа пожертвует детскому дому в Молдавии.

У Андрея Попа этот пеший поход не первый. В 2012 году он обошел всю Молдавию пешком, преодолев 1100 км.

Комментировать от
или
  • Интересно. а есть семья у этого птешественника? вряд ли он скован обязательствами..

• Немного все таки не понимаю смысла этих похождений , особенно когда надеются , что еще и денег дадут . Таких очень много уже )

• Здорово, я очень люблю автостоп, но вот пешком я бы не рискнула, мужик молодец.

• Пешком я бы не рискнула идти, но а вот на машине или на велосипедах очень даже интересно было бы. Я даже предлагала мужу съездить на Алтай, но он не согласился.

• Очень рискованное путешествие, а у него семья есть, мне интересно?

• Какая фамилия звучная у этого путешественника!

• Ничего себе, я бы точно не выдержала такого путешествия, 800 дней с ума сойти можно))))

• да вот я тоже бы не выдержала,такое путешествие для особенных людей)

еще рекомендуем