Титаник-2, первые фото
10
572

Титаник-2, первые фото

null

Итак, фото нового Титаника 2 уже стали всеобщим достоянием общественности. Что же стало нам известно. Австралийский мультимиллиардер Клайв Палмер сообщил, что в 2016 году состоится первое плавание Титаника 2.

По внешнему виду судно ничем не будет уступать своему предшественнику. Лайнер будет иметь 9 палуб  и 850 кают. Длина судна составит 270 метров. Обслуживать лайнер будет экипаж, состоящий из 900 человек. Вес лайнера составит 40 тыс. тонн.

Чтобы проникнуться той обстановкой, которая царила на предыдущем Титанике, гостям предложат костюмы прошлой эпохи. 

Новый Титаник как и его предшественник будет иметь каюты I, IIи III класса, причем пассажиры каждого класса не смогут общаться меду собой.

По словам Клайва Палмера судно будет оснащен достаточным количеством спасательных шлюпок. 
За одно плавание лайнер сможет принять на своем борту 2,6 тыс. пассажиров.  По словам создателя Титаника, на борту корабля не будут работать мобильные телефоны, а так же Интернет.

К. Палмер пообещал, что судно все же завершит то плавание, которое трагически завершилось 15 апреля 1912 года и все пассажиры прибудут в Нью-Йорк. 

null

null
Комментировать от
или
  • Будем надеятся ,что Титаник 2 будет крепче чем Титаник 1 )))

    • Неужели кто-то будет настолько смел, что согласится взойти на борт этого корабля?

      • Как интересно! А почему опять Титаник? Другое название не пробывали? Как говорится, ..."как лодку назовешь.."

        • интересно, кто не побоиться залезть в негоmosking.gif

          • Я так понимаю, что это будет для любителей острых ощущений?

            • Здорово, выглядит просто отлично, можно уточнить когда и где его будут топить?

              • А почему топить? Я так поняла, его топить никто не собирается, так же, как и не собирались топить оригинал.

              • Судя по не легкой судьбе этого лайнера, то что его не собираются топить - это еще ни о чем не говорит

              • Это тоже возможно. Вcе повторяется, в такое и я верю.

              • Мне кажется не разумным давать кораблю имя, которое давно стало нарицательным.

            еще рекомендуем