5
7

Удивительный аттракцион в Сингапуре

null

В Сингапуре 3 апреля состоялось открытите удивительного аттракциона под названием «RiverSafari» - «Речное сафари».  Это будет первым тематическим парком дикой природы. Территория парка занимает 12 гектаров. В заповеднике будут представлены животные,  чья среда обитания Конго, Нил, Миссисипи, Амазонка и т.д.

Посетителям парка предоставляется уникальная возможность увидеть гигантскую саламандру, речную выдру гигантских размеров, кстати, именно она является самой крупной выдрой в мире (животное может вырастать до 1,8 метра, и весить 34 кг), сома Меконг (рыба может вырастать до 3 метров, при этом ее вес может достигать до 300кг).

Парк поделен на 10 разных экосистем, в котором живут 300 видов животных, среди которых есть и исчезающие виды!

Главной экспозицией парка является theGiantPandaForest. Здесь живут две очаровательные пандочки-гиганты, мальчика панду назвали Кай-Кай (победоносный), а для девочки-панды подобрали имя Цзя-Цзя (красивая).  
Парк будет работать каждый день с 9 утра и до 18 вечера. Посетители смогут увидеть 69 выставок, с участием 300 видов животных и 150 видов растений.

null

Комментировать от
или
  • Здорово! Моим бы детям очень понравилось. Они и зоопарк очень любят ходить.

• как мне хочется туда попасть,наверно столько положительных впечатлений!!!

• Я бы тоже хотела побывать в этом чудном месте, очень!!!!!!!!!

• Я бы с удовольствием сводила туда дочь. она так любит различных животных, ей бы точно понравилось!

• Вот это парк, как бы мне хотелось там побывать...представляю как там красиво и интересно)

еще рекомендуем