10
18

В Японии расцвела сакура

null

Пока мы, кутаясь в еще теплые куртки и шапки, мечтаем о наступлении настоящей весны, то на другой стороне земного шара, а именно в Японии, весна наступила официально, как говорится, данный факт подтвержден тем, что в Японии расцвела сакура. 

По всей Японии расцветают сотни тысяч деревьев сакуры. Страна погружается в  белые, розовато-белые оттенки цветов. Глядя на всю эту красоту, создается впечатление, будто на города  опустились облака. Полюбоваться этой красотой каждый год в Японии собирается множество желающих.

В этом году сакура зацвела на 10 дней раньше обычного срока. Если говорить о нас, то весна совсем не спешит к нам. Благодаря появлению фотографий, мы можем наблюдать эту красоту со стороны, и даже на несколько секунд уловить чистоту воздуха и приятный аромат весенних цветов.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мы с мужем когда-нибудь обязательно посетим эту замечательную страну)))

• Какая красота, вот бы побывать там..потрясающе))

• Какая красота! Я всегда мечтала увидеть сады сакуры в живую!!

• Здорово! Очень красиво цветет сакура. А сакура, кроме Японии, еще где-нибудь растет?

• Вот это так красота, как же я хочу это все увидеть живьем!)

• Как бы хотелось это увидеть своими глазами ! зрелище бесподобное!

• Красота то какая, скоро и у нас вишня зацветет, тогда будет ни чем не хуже.

• Какая красота, мне кажется обо всех проблемах забываешь, когда видишь как цветет сакура.

• Вот все мечтаю эту красоту вживую увидеть! На фото это просто волшебно!

• Я смотрю на фото и не перестаю удивляться этой красоте, зрелище великолепное, а если еще и в живую увидеть.........

еще рекомендуем