16
23

Как прошел Час Земли в разных странах, фотоотчет

В ранних публикациях мы упоминали о том, что 23 марта будет проводиться масштабная экологическая акция по спасению планеты «Час Земли». Напомним, что подобная акция проводится каждый год, в 2013 году по количеству участников она побила рекорды предыдущего года. Организатором акции является Всемирный фонд дикой природы (WWF).

В 2013 году в акции Час Земли приняло участие  150 стран, 5 тыс. 400 городов, из них 70 российских городов. Только в одной Москве было отключено более 90 архитектурных объектов.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет, как проводили Час Земли в разных странах мира.

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Здорово, что люди заботятся о нашей планете! Молодцы))))

• Я заметила не везде именно полностью отключили свет )но задумка полезная и даже очень !

• Какая красота и как же хочется везде побывать и посмотреть мир своими глазами!!!

• Очень завораживающие фото, мне очень понравилась такая информация.

• У нас в городе, и в ближайших городах такого не было!!!!!!!!

• Я слышала об это м часе, но вот участие не принимала никакого, хотя можно было бы отключить все на час.

• Интересные фотографии. Только далеко не везде ярко выражен контраст между включённым и выключенным светом.

• Я даже не знала, что и в Москве эта акция проходила. Но все равно не понимаю я ее значения для Земли

• А я,если честно,только узнала,что подобная акция проводилась...

• А у нас вроде бы никто в этом не учавствовал, по крайней мере в нашем городе.

еще рекомендуем