13
57

В Голландии появился автобус со скоростью 250 километров в час

Голландия выдала официальную регистрацию такому средству путешествий, как автобус, который двигается со скоростью 250 километров в час! В планах производителей сделать такие автобусы доступными, чтобы их можно было использовать в качестве альтернативного транспорта для сообещния между городами.

null

null
null
Комментировать от
или
  • Крутой автобус конечно, главное, что бы в нем не укачивало

• Ох, ничего себе скорость какая...мне б страшно было бы на таком ехать

• ничего себе какой автобус прикольный) я б прокатилась на таком)

• Конечно, самой было бы интересно прокатится на таком автобусе, но семью бы я в нем не повезла.

• Да, если такой автобус собьет, то мало не покажется. И ездить в нем страшно.

• надеюсь они там бумажные пакеты предусмотрелиfacepalm.gif

• Даже ии не знаю, мне кажется страшно в нем на такой скорости ехать. Хотя у них там дороги хорошие.

• Ничего себе, вот это скорость, это просто и за окном то ничего не увидишь)

• огого я вот представляю остояние после того, как выходшь с этого автобуса)))))))

• Я бы наверное побоялась в него сесть и проехаться) даже представить не могу, что это за ощущения)

• Выглядит конечно впечатляюще..но как-то страшнова-то мне было бы на нем ездить(

• Я великий трус...В жизни бы не села в этот автобус,если честно...

• А в поезд бы села? Я бы села, все-таки Европа, строить умеют...

еще рекомендуем