16
169

Где живут миллиардеры?

null

Все мы привыкли считать, что  миллиардеры, да собственно и богатые люди, живут далеко от нашей страны. Однако эксперты сделали следующее заключение. А все таки, где живут миллиардеры?

Оказывается и в России есть свои миллиардеры, и, вы не поверите, их 84 человека, и живут они в одном городе РФ – в Москве! Причем уже 5 лет Москва занимает лидирующее первенство. Если сложить весь их капитал воедино, то получится сумма в 367 млрд. долларов США.  Москва сумела обойти сам Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Чикаго, Гонконг и Лондон. На втором месте списка Forbes Нью-Йорк, здесь живёт 62 миллиардера, их совокупный доход составил 288 млрд $. На третьем месте оказался Гонконг и Лондон. В двух городах живет 43 миллиардера.

Среди стран Азии лидирующей страной по количеству миллиардеров можно назвать Гонконг. За прошедший год укрепился в числе лидеров Пекин, здесь стало на 21 миллиардера больше. В 10-ку городов-миллиардеров вошли Сеул и Мумбаи. Например, в Стамбуле живёт 37 миллиардеров.

Комментировать от
или
  • Ого, я знала что в Москве много богатых людей, но не думала что столько милиардеров

• Ох ничего себе сколько их в Москве...очень много

• Никогда не сомневалась что с Москвой и конкурировать не стоит))))

• Вот это да, я и не знала об этом, наверное, и в Украине есть такие богачи!)

• Ничего себе, я конечно знала что много богатых людей в Москве, но чтобы настолько)))))

• да навернов в каждом большом городе есть миллиардеры))

• mne kayetsya moskva eto kub zemli

• Москва считается одним из самых богатых городов мира!

• огого, не думала, что в Москве их так много!! Вот бы входить в их числоmosking.gif

• Ничего себе, 84 человека и все живут в Москве? Заметьте ни где нибудь за границей, а в Москве!

еще рекомендуем