22
51

Отель, занесенный в книгу рекордов Гинесса, как самый высокий отель в мире

null

Если у вас есть желание провести свой отпуск, как говорится «на высоте», тогда добро пожаловать в ОАЭ, а именно в Дубаи, в центр делового района BusinessBay,где недавно появился высочайший отель в мире! Знакомьтесь, отель, занесенный в книгу рекордов Гинесса - отель JW, Marriott Marquis.

Высота отеля-Гулливера 354 метра. Такая высота позволило отелю забрать пальму первенства у отеля RoseTower, его высота 333 метра и попасть в Книгу Рекордов Гиннеса. как самый высокий отель мира! Построен отель в виде двух башен, в каждой башне по 804 номера. На сегодняшний день функционирует только одна башня, открытие второй башни намечено на 2014 год. Отель оснащен 9-ю ресторанами, 5 баров, 2 бальных зала, для проведения конференций 24 зала, Spa-центр. На 7-м этаже здания находится огромный бассейн-чаша. Ощутить вкус изысканной пищи можно в одном из 14 ресторанов.

И хотя отель только недавно открылся, он уже прославился своей роскошью и изысканным вкусом. Кстати, номера в этот отель уже забронированы до 2018  года. Одна ночь в этом отеле счастливчику обойдется в 326 долларов США.

Комментировать от
или
  • Всегда мечтала побывать в Дубаи и цвидеть все воочию...

• Очень высокий отель, хотелось бы на него помотреть своими глазами!

• Супер! Очень красивый отель! Хотела бы я в нем остановиться))

• Эх, как здорово, вот бы оказаться в этом отели..представляю какой там вид из окна)

• Я бы в нем жить побоялась - вообще высотки не очень люблю, мало ли что...

• Огого шечки!!!какой большой,я вот высоты боюсь наверно не смогла бы на верхний этах подняться)))но красивый очень!!!

• А меня высота так завораживает, ведь такой вид открывается...очень хотела бы там побывать)

• а с такой высоты наверно открывается неописуемая красота,но для меня трусихи,это было бы страшно))))

• У меня подруга работает в Дубаи в отеле, они там у них все высокие, так говорит что верхние этажи в облаках, прям смотришь из окна и как будто сидишь в облаке)

• оооого ничего себе,я помню когда я на самолете летела и так прикольно было облака,но ссстрашно))))

• А я вот еще никогда не летала на самолете, но очень хочется)

• да я вот сама первый раз летела когда мне было 26,а дочка когда ей даже пол годика не было,просто необходимо это было,она спала весь перелет,а мама боялась)))))

• Мама наверное больше боялась не за себя а за дочку))))
                А куда летели?

• да у нас папа с Литвы и мы летели с Украины туда оформлять документы,нужно было обязательно это сделать!да переживала за дочку очень и у меня первый перелет был и с моей боязнью высоты)))

• И как ты это все пережила, я хоть высоты и не боюсь, но летать на самолете мне бы тоже было страшно(

• да вот так и пережила со страхом))а потом немного расслабилась))

• Честно говоря, я себя комфорнее чувствую где-то поближе к земле.

• Я так сразу и подумала, что это в Дубаи, мне кажется сейчас это самый лучший курорт.

• Красота конечно ) но так как я боюсь высоты до жути ,то мне в принципе все равно самый высокий он или нет )))

• Насколько мне известно, человечество не останавливается и продолжает строить еще более высоченные здания.

• Я представляю, как себя чувствуешь на самом верхнем этаже!

• А красивый какой этот отель! просто загляденье!

еще рекомендуем