2
22

Куда поехать отдыхать весной?

null

Когда на улице серость и слякоть, а настроение унылое – почему бы не устроить себе отпуск! Отдых весной – это выгодно, и при этом очень увлекательно. Ведь на планете есть сотни мест, где погода в это время года намного лучше! А туристов значительно меньше, и есть шанс насладиться комфортом
Например, можно устроить себе поездку в ОАЭ. Эта страна давно уже стала приоритетной у туристов в марте и апреле, когда устанавливается стабильно теплая погода, а вода прогревается до двадцати градусов. Эмираты вызовут восторг у любителей шоппинга: в это время года почти во всех магазинах одежды распродажи. Из-за минимальных налоговых сборов на эту группу товара вещи известных брендов там значительно дешевле, так что можно совместить приятный отдых с полезным шоппингом!

Поехать в Индию в такое время года – это окунуться в волшебный мир, совершенно непохожий на окружающий. Это удивительно колоритная страна, со своей разнообразной флорой и фауной. Цена на услуги там очень низкие, единственный минус – стоимость и длительность перелета. Люди по-восточному приветливы и неторопливы. Эта страна настолько очаровывает своими красками, что некоторые туристы задерживаются там намного дольше, чем планировали. А некоторые даже остаются навсегда.:)
Традиционно теплые и приветливые Египет, Таиланд и Шри-Ланка – всегда открыты для туристов. Каждая из этих стран готова предоставить вам максимально комфортный отдых по минимальной цене, эти курорты уже давно признаны самыми популярными в России и СНГ.
Если вас мучает вопрос «Где отдохнуть весной?» - то есть множество вариантов, на любую стоимость, самые выгодные вам предложат в туристическом агентстве. Ну и выбор, конечно, только за вами!

Комментировать от
или
  • А я поехала бы в Тайланд-Вьетнам-Камбоджу.....А ещё бы хотелось глянуть Мексику,Перу и Чили-но это очень далеко от нас и ооочень дорого.

• от на Шри-Ланку хочу! покататься на тук-туках))) и в Израиль хочу)) 

еще рекомендуем