41
132

Когда придет весна?

Радуясь резкому повышению температуры воздуха вплоть до 15ти градусов, многие уже готовы спрятать теплые зимние вещи. Но спешить не стоит – нас ждет еще одна волна похолодания.

null

Синоптики пока не смогли ответить на вопрос об окончательном весеннем потеплении. Известно только, что нас еще ожидает минимум неделя похолодания и снегопада. Министерство чрезвычайных ситуаций уже развернуло несколько пунктов обогрева в связи с надвигающимся циклоном, в некоторых областях России уже начался снегопад. Прежде всего, спасатели ждут ухудшения ситуации на дорогах, ведь средиземноморский циклон принесет сильный порывистый ветер и осадки в виде дождя и мокрого снега. Ожидается, то буквально за несколько дней выпадет очень большое количество осадков. Уже к началу следующей недели из-за похолодания появится сильный гололед, опасность существует еще и из-за образования больших сосулек на крышах домов.
И лишь к концу марта месяца начнется постоянное преобладание плюсовой температуры днем, а потом и ночью. Поэтому ждать тепла и прихода весны на данный момент, увы, еще рано.

По данный работников метеорологических станций, этот март станет самым холодным и рекордным по уровню выпадения осадков – их ожидают в среднем аж до 30ти миллиметров. Ситуация с такими изменениями в климате уже давно волнует научную общественность, сейчас решению этого вопроса посвящаются целые конференции, однако однозначного выхода пока так и не нашли. Что известно точно, так это то, что причиной такой нестабильности в погодных условиях является увеличивающийся парниковый эффект на планете.

Комментировать от
или
  • А у нас потепления еще и не было, поэтому мы особо не расслаблялись.

• До нас уже дошло...Плюсовая температура до 15 сменилась резко на минусовую 15...

• По этому поводу есть одна народная примета, а точнее пословица: настал марток - готовь семеро порток.

• У нас вчера немного погуляла,и снова сбежала куда-то((

• Честно, я уже так устала от этих холодов!!! так тепла хочется.

• Я уже так устала от этой холодной погоды! Так хочется яркого солнышка и тепла!

• Конечно наша весна прийдет, и мне кажется, что очень скоро! Такое у меня весенне настроение.

• Надеюсь у нас снегопадов больше не будет, а вот весны уже очень хочется!

• Да, уж, вот и целый месяц весны просто пропал, ну ничего, будем ждать!!!

• Так холода не хочется, а зима будто играет то уйду, то не уйду, водит за нос.                              

• Сейчас такая погода неустойчивая ,просто ужас . Особенно ветер в марте очень подлый .

• Да, в марте кстати простудными больше всех болеют именно из-за холодного ветра.

• И у меня обычно весной респираторные , всю зиму не болею ,а весной так обязательно)

• да при чем сегодня,выглядываю в  окно солнце светит,а на улицу вышли замерзли ужассс!!

• А да кстати и я так же тупанула сегодня , вырядилась ,вышла и околела )))))))

• )))))))да вот такая у нас погодка обманчивая)))бабушка наша приехала и говорит во у вас за окном сегодня весна во всю,а потом прибежала переодеваться))))

• да уж. я и сама нос не высунула заранее ,вот и получился казус .

• ну чтож будем ждать,когда же потеплеет уже...шортики носить будем))))))))

• ага ,тем более они в бренде в этом году ) все будем в шортиках ходить)

• ну у меня эксклюзив от Тани будет!!а еще задекорируем их и вооще класс!!

• ))))))) Да ,да ,сама хочу скорее их закончить и посмотреть результат )))

• да я уже в прдкушении,даже знаю под какую обувь я их буду одевать)))

• А я хочу черные шорты , можно кожаные интересного фасона . Это тоже тренд кстати)

• да ну а какого фасона интересного,что то не представляю я,расскажи?

• я покажу тебе в Бурде выкройку ,на словах сложно объяснить . Был бы принтер скинула б скан . а еще нравятся такие! тоже кстати крашеная кожа похоже .

• да прикольная модель,я вот вчера в магазине подобную модель  видела,с завышенной талией!!!

• Та ты что и сколько такая красота стоила то ,не помнишь ?)

• ну она не из кожи была,а просто шорты с завышенной талией,смотрелись ничего,но цену не помню(

• Эх мне эти нравятся и цвет нынче такой модный ,но их только шить на заказ)

• да вот у тебя же и машинка есть так что пошей себе любимой шортики к весне!!!!!!

• Ага только тканюшку нужно подобрать и увы такую выкройку где то найти )

• да наверно в инете если поискать то можно найти или нет,только с журналов?

• Ну если сильно хочется ,то нужно искать везде просто )))

• да только самое главное найти бы,а то потом огорчение наступит,когда целый день ищешь и не находишь))

• Ну это да , поэтому в таком случае нужно нести мастеру ,который сам выкройки может делать .

• да вот наверно это очень тяжелая работа не представляю как это делается)))

• ну придет-придет, мимо не пройдет все равно)))

еще рекомендуем