На упавшем метеорите были инопланетные организмы
18
0

На упавшем метеорите были инопланетные организмы

Правда, речь сейчас совсем не о недавнем падении Челябинского метеорита, а о прошлогоднем упавшем метеорите в Шри-Ланке.

null


Ученые, работающие с частицами метеорита, обнаружили на нем признаки неизвестных органических останков, предположительно – внеземного происхождения. Как минимум на трех полностью исследованных фрагментах метеорита было обнаружено высокое содержание углерода и окаменевшие остатки предположительно водорослей. Британские астробиологи считают данную находку подтверждением теории, что во вселенной существуют кроме нашей другие пригодные планеты и галактики для обитания.

В пользу внеземного происхождения материалов говорит и факт, что биологические фрагменты найдены внутри осколков метеорита. К тому же, ученые отмечают, что если бы эти органические вещества имели земное происхождение (например, попали на метеорит при вхождении в атмосферу нашей планеты) то содержание азота бы у них было бы выше нынешних показателей в несколько раз.
Однако, остатков настолько мало, что точно определить возраст и состав прилетевшего из космоса материала довольно сложно. К сожалению, определить, как могли развиться эти организмы за время, прошедшее с момента покидания астероидом пригодной для органической жизни планеты тоже пока не представляется реальным. Возможно, что этот метеорит блуждал по космосу не одну тысячу лет.
Впрочем, уфологи уже считают эти опубликованные исследования толчком к началу подготовки к контакту с инопланетянами и уже ведут споры о том, когда именно это может случиться.

Комментировать от
или
  • да мне тоже кажется что в космосе есть еще много не раскрытых тайн!!!

    • Я верю, что кроме нас во вселенной есть еще разумные существа.

      • Интересно, конечно, но лично для меня нет ничего удивительного.

        • А я верю что существует там другая жизнь!И муж мой верит в это!

          • А может это и действительно правда? И скоро мы встретимся)))

            • Даже не верится, что где-то тоже существуют цивилизации, сходные с нашей!

              • Очень интересная информация. Уфологи конечно, приколисты!

                • А мне кажется, что с нами не хотят выходить на контакт, а просто нас используют!

                  • Даже и не знаю, наверное если бы хотели, то инопланетяне давно с нами бы связались, потому что они выше нас в развитии и знают больше. А мы как слепые котята, только догадываемся, что это возможно.

                  • Есл бы нам действтельно говорил правду, ежегодно столько метеоритов в океан падает, что нам и не снилось.

                    • Ну конечно , в космосе в любом случае живут микроорганизмы , а почему и нет)

                      еще рекомендуем