19
5

Господа москвичи или те, кто был в столице с ребенком (4,5 года) , помогите с выбором мест посещения

Мы с сыном на первомайские праздники поедем в Москву. У нас будет 4 дня и 3 ночи. В планах посещения: зоопарк и планетарий 2) цирк на Цв.Бульваре Никулина, 3) музей Экспериментаниум. Кто-нибудь знает развлекательные центры с аттракционами (желательно закрытые, наверное ещё будет холодно на улице)? А так же какие-то места нормального дешевого питания кроме Макдональдса. Жить будем в гостинице на Цв. Бульваре

Комментировать от
или
  • Не могу ничего посоветовать, поэтому просто пожелаю замечательного путешествия и ярких впечатлений.

• А я никогда в Москве не была, расскажете потом как прошла ваша поездка.

• Здорово,а мне кажется для такого малыша больше и не надо, тут не количество надо а качество, ребенок уставать будет если весь день гулять где-то.

• причем он у меня далеко не из гиперактивных. Ему бы поспать. Очень хочу сходить в магазин Школы Семи Гномов, прямо мечтаю. Запланировала себе на ст. м. Тёплый Стан поход в ТРЦ "Принц Плаза" где есть ШСГ. Он там такой большой! У нас даже таких развлекательных центров нет. Ох и наездится мой сыночек на своих любимых эскалаторах

• А мне он почему-то не кажется таким уж большим, сколько там этажей, 4? Но с другой стороны главное, чтобы там были нужные магазины.

• Света, 8 этажей! Он просто огромный! Он раза в 4 больше самого большого нашего центра торгового! "Под одной крышей, на его 8 этажах, наряду с огромными торговыми экспозициями общей площадью более 120 000 кв.м. с широчайшим ассортиментом товаров"

• Так сколько тогда по нему ходить будеш, наверное и дня не хватит все обойти. Я если честно боюсь таких мест, мне там некомфортно и голова болеть начинает.

• у нас там будет своя программа. Мы может в кинотам сходим посмотрим что тамза детские развлечени, поужинаем и сходим обязатльно в фирменный магазин Школы Семи Гномов,он там на 4-м этаже. Может что-то со скидками прикупим

• Приедите. потом расскажешь как съездили и что купили?                                                        

• Эх, я бы тоже с удовольствием туда сьездила, но пока только мечтаю)

• ип я бы с вами поехала))) Ничего не подскажу в Москве не была!

• Я бы тоже не отказалась от совета))Скоро поедем в Москву в гости))Хотелось бы знать хорошие места для посещений))

еще рекомендуем