Топ 10: самый опасный вид спорта
0
0

Топ 10: самый опасный вид спорта

null

А вы знаете самый опасный вид спорта? Хочу опделиться с вами рейтингом топ 10: самый опасный вид спорта. А если вы с каким-либо из них не согласны, то хочу рассказать почему именно эти вида спорта включенны в этом список. Дело в том, что эти виды экстримального спорта являются рекордсмена по летальм случаям.
Итак, на 10 месте  рафтинг - это спуск на лодке по бурной горной реке, где есть масса препятствий и порогов.

null


9-е место - велоспорт. В этом виде спорта могут пострадать самые смелые, так как разнообразные трюки, прыжки являются очень травмоопасными.
8-е место - скалолазание, не смотря на то что система страхования развита хорошо, но к сожалению есть человеческий фактор, который приводит к несчастным случаям.

null


 7-е место - стритлагинг. Этот вид спорта представляет собойспуск на бешенной скорости по трассе спортсмена, который ложится животом или спиной на специальный скейтборд.

null


6-е место - серфинг. Сумашедший адреналин от высоких волн.
5-е место - укрощение диково быка.
4-е место  - кейв-дайвинг. Этот вид дайвинга заключаетсмя в том что дайверы делают погружения в подземные реки, где легко можно потерять вход в пещеру, так как вода там очень мутная.

null

3-е место - дайвинг. Любителей этого вида спорта очень много, но и множество опасностей  - акулы, ядовитые медузы, электрические скалы.
2-е место - хелискиинг. Экстремальные сноубордисты и лыжники на вертолете поднимаются на высокую гору, а затем спускаются вниз по самому вертикальному спуску. Так как трасса неизвестна, можно наткнутся на припятствие.

null


И на первом месте - топ 10: самый опасный вид спорта - бейсджампинг - прышки с парашютом с фиксированных объектов. Много летальных случаев происходит из-за неопытности, халатности, а также неподготовленности.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем