21
31

Путешествие в Париж на День Святого Валентина

А почему собственно, считается, что день влюбленных - это для пар? Ведь это для ЛЮБЯЩИХ в первую очередь людей!

Так почему бы не поехать в этот день в романтическое путешествие всей семьей! Например, в самый романтический город мира - в Париж! Поверьте, в этом городе найдется всем место чтобы расслабиться и отдохнуть. Даже деткам! Ну разве это не идеальный город для любящей семьи?:)

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Возможно Париж очень красивый город и притягивает к себе как удав,но я бы чесно туда не поехала...уж не знаю почему,но мне как-то ближе страны Юго-Восточной Азии...вот Тайланд,Камбоджа,Индия Китай...туда бы ездила в любое время года и даже не единожды (если бы кошелёк наш позволял)Там настолько прекрасна и величественна сама природа-что Эйфелева башня отдыхает...но это лично моё мнение ...Знаю множество знакомых-которые всегда мечтали увидеть Париж...Разные у нас видимо вкусы...Всем вам девочки от души желаю чтобы исполнились ваши мечты и каждая из вас побывала в том городе,который её манит!!!

• ПОнимаете, в каждом городе - какая-то своя энергетикА, кому-то подходиТ, кому-то - нет.))

• Вероятно так,просто видимо города  Европы-не мои,но это не говорит что они не прекрасны...Это как мороженное,кто-то любит пломбир,а кто-то шоколадное...

• Абсолтюно согласна! Мне вот очень нравятся современные города, развитые - а кто-то любит первозданную дикую природу.

• Очень хочу в Париж! Прям моя мечта))

еще рекомендуем