24
241

А Вы летали на самолете? Страшно?

Еще ни разу не летала в своей жизни на самолете. Муж предлагает слетать в Турцию или Египет, но я никак не решусь, мне очень страшно. Прям паника какая-то непонятная появляется, как только я представлю, что я лечу на самолете...

А Вы летали на самолете? Это страшно?

Комментировать от
или
  • после того что у нас в Казахстане случился очень даже страшно. 21 человек погибли, в том числе 1 ребенок(1,5года) с мамой и папой. жалко их, остались у них сын и дочь((((

• очень жалко людей(( а причина авиакатастрофы какая?

• Причину еще не сказали! черный ящик расшифрован, но почему то Казахстанцы не спешат онародовать. говорят нехватка топлива, взрыва не было. на месте трагедии имело место мародёрство. В частности, с пальцев погибших оказались похищены обручальные кольца, которые они не снимали со дня свадьбы. С ушей женщины неизвестные сняли серьги. Сотрудники морга ответили, что к ним тела поступили уже в таком, обобранном виде. жаль тех кто посмел это сделать.

• ужас какой(( бедные люди...

• Даша говорят что русские авиалинии самые надежные и из них выделяют оренбургские авиалинии

• Нет не страшно.Я в дикой юности с парашютом прыгала -вот это страшно.

• ооо, с парашюта я б точно не рискнула))

• Сама сейчас удивляюсь.В юности думается по другому.В самолете ничего страшного-попробуйте увидите.

• мда уж, эта юность...у меня подруга погибла, лазия по скалам...так глупо...и обидно

• Жаль подругу.

• очень(( глупая смерть

• нет Даша успокоительное не помогло.

• Даша, я такая же как и тыmosking.gifни разу не летала, но хотелось бы...у меня вообще мечта на истребителе полетатьpreved.gif

• мы летом семьей летали в Турцию.мне было страшно,потом еще когда попали в воздушную яму весь самолет так паниковал.обратно когда летели я пыталась заснуть.но от страха я не смогла заснуть.больше я не сяду в самолет.

• Даша, ничего страшногов самом полете нет, все наоборот очень прекрасно. Приятное ощущение в животе при взлете и посадке. Вам может нужно выяснить (провести внутреннюю работу) почему у вас такой страх, может это страх нового, или вы слишком часто слышали и видели новости о авиакатастрофах. 

Моя подруга вообще родилась в самолете. ЕЕ мама не подумала, что на 9-ом месяце летать нельзя, и родила ее в самолете. 

• ого) прикольно) родится в самолете))) 

да, у меня сейчас страх скорее больше за ребенка, чем за меня...дочку-то с собой брали бы

• У меня сын первый раз летал в три года - я брала таблетки от укачивания, и все нормально проходило. Детям полеты очень нравятся - там ведь особая атмосфера, все серьезно, таможенный контроль. еда в коробочках, ремни безопасности. Вобщем наш сын от полета был ввосторге, да еще от этих таблеток немного клонит в сон, поэтому наши 5,5 часов полета почти полности были во сне

• спасибо) может и решусь все же)

еще рекомендуем