В какой стране Вы бы хотели побывать?
8
605

В какой стране Вы бы хотели побывать?

Вот я всегда хотела  побывать во Франции, а именно в Париже. Почему? Сама не знаю, просто очень хочется туда попасть))) Надеюсь, что когда-нибудь у меня это полуится)))

А в какой стране хотели бы побывать Вы? Почему именно в ней? Чем она Вас привлекает?

Комментировать от
или
  • Хотелось бы в Крым-там природа красивая, в Испанию-а именно Мадрид-незнаю почему меня привлекает он, но хочетсяpreved.gifБразилию, Аргентину-там прекрасные водопадыmail1.gifи хочу в Дубайgirl_witch.gif

  • Очень хотела бы  посмотреть  Австралию, о. Хайнань-Китай, Шри-Ланку, Бирму и Лаос.Пока только эти страны...Привлекают меня тем,что там есть что посмотреть...

  • Новая Зеландия, привелекает исключительностью своих пейзажей, вы сами только посмотрите, и вообще я там не побывать а жить хотела бы, а путешествовать можно и нужно везде, очень советую к просмотру теле передачу "Орел и решка" там учат как можно путешествовать с минимальными расходами и получать все возможное из таких путешествий

  • А Я хочу в Армению,всегда тянуло туда и культура нравится....а теперь и родственники там есть)acute.gif

еще рекомендуем