10
17

А Новый год в КРЫМУ?

Елки, море, пальмы, солнце!

null
Комментировать от
или
  • Согласна...Крым летом - это потрясающе)) а новый год без снега я себе плохо представляю)) Снег,елка,мандарины Laie_16.gifpreved.gif

• Это почему это у нас сыро? Враки-враки у собаки! beee.gif Допустим, в не самом солнечном курортном городе Саки количество часов солнечного сияния 2500 часов в году (в Москве около 1560 часов)

• Так там сейчас холодновато)) Вот летов в Крым, вот это да))) А сейчас там даже не покупаешся и не позагораешь)))

• Моя подруга когда вышла замуж за крымчанина,поехала сним туда.Так там за 6лет первый раз снег выпал.Они до сих пор вспоминают.что это моя Наташа им снег привезла.

• Нее я бы не стала новый год в Крыму справлять, на каникулы я бы туда съездила бы, но на сам праздник нет, мы привыкли дома в кругу нашей семьи встречать праздник, а уже на следующий день по гостям идём. 

• У меня много лет назад, был Новый Год в Крыму. Это незабываемо! Тем кто  не отмечал так праздник советую отметить

• а  в Крыму тоже зимой холодно)) я бы куда то на острова рванула) но денег столько нет)

• Ой ну я бы не отказалась, только позновато все планы уже построены.

• Почему бы и нет) Да только в Крыму наверное зимой ох как сыро)

• Ох, у нас такая длинная и холодная зима, тчо и правда куда нибудь в лето охота))

еще рекомендуем