4
30

Нью-Йорк, каким вы его не видели!

Нью-Йорк, каким вы его не видели! фото 1

Нью-Йорк волнует умы миллионов людей, а потому он постоянно под прицелом фотографов. Виды Нью-Йорка украшают и частные квартиры, и роскошные офисы. Многие здания и ракурсы давно замылили наш взгляд, сделав Нью-Йорк таким  своего рода фотоштампом. И кажется, ну что нового можно показать, сделав снимки этого мегаполиса?  

Но посмотрите на эти потрясающие фотографии Нью-Йорка, и вы увидите этот город таким, каким вряд ли видели его прежде! Такое ощущение, что это винтажные фотографии, сделанные в начале 20-го века. Однако же сделал их современный художник Jonathan Jungsuk. А что вы скажете, когда узнаете, что это даже не фотографии, а картины? Да-да, это потрясающие фотореалистичные картины! Такую картину я бы с удовольствием повесила в свое гостиной, да только думаю, стоят они баснословных денег.

Нью-Йорк, каким вы его не видели! фото 2Нью-Йорк, каким вы его не видели! фото 3Нью-Йорк, каким вы его не видели! фото 4Нью-Йорк, каким вы его не видели! фото 5

Комментировать от
или
  • Ничего себе! Я не ожидала, что это не фотографии, а нарисованные человеком произведения. Какой он талантлтвый.

• Где-то я видела такое здание, как на первом  фото. Где же? Ах да! На Украине в Донецке такое строится. Вот откуда они идею позаимствовали!

• Фотограф мастер - фото супер

• Такая красота. Так необычно, они как фотографии, только еще реальнее.

еще рекомендуем