15
20

Хочу в Чехию

С самого начала знакомства с мужем мы планировали совместный отдых за пределами нашей страны. Но так как загран паспортов нет ни у меня, ни у него, то это были скорее мечты чем планы:) Потом понеслось - кризис, денег нет, не кризис - манюня родился, миникризис - манюню нужно растить, манюня подрос - мама с папой ударились в работу, появились деньги - пропало время... Что за жизнь, е-маё...

Всегда хотела туда где тепло и море, красивые фото в инете выдали мне мою мечту - Бали. Поделилась с мужем. Покрутил носом. Спрашиваю куда хочешь - говорит в Чехию. Спрашиваю почему - говорит там пиво Хочу в Чехию фото 1. Ну в общем он у меня такой, из всех причин выберет самую дурацкую, ее озвучит а потом обижается что я его не понимаю. В общем так и жили, я на Бали, он в ЧехииХочу в Чехию фото 2.

Потом как-то пришли к друзьям в гости и за разговорами решили посмотреть фотографии. Как раз из Чехии приехали, причем зимой это все происходило. Начали смотреть - а там красота неописуемая, настолько все самобытно и как-то спокойно, что-ли... В общем смотрели - смотрели...

Влюбилась...

Хочу в Чехию.

Там пивоХочу в Чехию фото 3.

null
Комментировать от
или
  • Да везде все по-своему понравится.  Бали, с замечательными экзотическими пляжами. Чехия - сказка наяву.

• Пляжи там божественные - это правда. Видела фото - просто нереальная красота, как будто не с нашей планеты вообще))

• В Чехии много чего хорошего кроме пива - съездите туда, а потом можно и на Бали как-нибудь слетать.

• Зато на Бали есть одно преимущество - ОКЕААНН!!!!! Которое любое пиво переплюнет)

• Да, океан - это очень здорово) Но Европа-то нам ближе и цивилизованней, разве нет?

• Ближе - да ,но цивилизованней... Смотря что иметь ввиду. Ведь в курортной зоне само собой, все на высшем уровне)))

• Ну, в курортной это да) Но в Чехии и поговорить можно на какие-то темы интересные с интересными людьми, если язык знать)

• Ну так это и на Бали можно сделаьт, если язык знать) Мне кажется, что интересные люди везде живут))

• Не знаю, я думаю, что там труднеебез общих культурных ценностей и с разным менталитетлом.

• Вик, так ты думаешь, в Чехии такие как у нас культурные ценности и менталитет?)))

• Я думаю, что куда больше похожди, чем те, что на Бали) Литература и искусство же сходны во многом.

• Эхх, Вик. Может при ССР и были похожи, а сейчас мы от Европы все дальше и дальше отстаем...

• А почему так думаешь? Я думаю, что после падения коммунизма наобррот) Никогда не чувствовала странного говоря с европейцами, а вот с индийцами например - чувствовала.

• А вот мне друзья рассказывали, после приезда из Чехии - что вообще не сравнимо)))

• Интересно на самом деле, но думаю, что понравится и там и там - лучше и туда и туда съездить)

еще рекомендуем