Как вы планирует бюджет для поездки?
7
1

Как вы планирует бюджет для поездки?

Билеты уже куплены, пансионат забронирован. Мы взяли без питания номера, будем ходить в кафешки и столовые. Осталась единственная проблема: сколько взять с собой денег, чтобы хватило на развлечения и еду. Как распланировать бюджет поездки и в среднем сколько взять денег на день? Муж утверждает, что вполне на троих хватит 1,5-2 тр в день, а мне кажется мало(. Помню в прошлом году, сыну надо было на аттракционы каждый день, плюс постоянные перекусы, а мужу вечерние походы в кафе с шашлыком и пивом. Вы, когда едете на юг, сколько денег рассчитываете на день потратить?

Комментировать от
или
  • Основная трата -  это  всегда проезд и жилье. Если вы с этим разберетесь, то больше сложностей не будет. В последствии вам придется тратиться лишь на себя и свои слабости.  Мы так  все  и планировали. Забронировали билеты севастоволь - киев , и гостиницу с питанием сразу. И знаете, больше ни за что  и не переживаешь. 

    • Сколько осталось после всех покупок  то и берем и еще немножко  на непредвиденные расходы.

      • Запланировать сложно,в основном денег хватает только на личные нужды. Но стараемся выбирать дешёвые туры. Постоянный клиент этого оператора http://ntk-intourist.ru ,где есть дешёвый отдых в пределах России

        • Планируем по минимуму, а там уже как получается.

          • у нас за 8 дней улетело 35 и мы особо не шиковали, обедали в столовой, завтракали сами, ужин конечно то шашлычок то еще что то, плюс экскурсии ( у нас их было 2 на троих человек) и аттракционы. 

            • думаю что бюджетнее и экономнее вышло бы проживание вместе с питанием

              • Я всегда стараюсь заранее планировать бюджет на отдых, но всё равно нужно закладывать какую-то Н-ую сумму денег на непредвиденные растраты))! Сейчас вот планирую через пару неделек в Афины махнуть, и уже даже нашёл для себя фирму которая сможет осуществить трансфер из аэропорта Афин https://www.ellincar.ru/ . Компания вроде как проверенная, и имеет большое количество отзывов положительных. Единственное что ещё не связывался с ними для того чтобы узнать сколько мне будет стоить данная услуга. Но на сколько я знаю в Греции с этим проблем нет.

            еще рекомендуем