8
89

Куда можно поехать отдохнуть к морю подешевле ?

Вроде муж дал добро на отпуск и мы решили все -таки отправится куда-то к морю. Но вот не знаем куда лучше всего и чтобы подешевле все это оформить ?! Может кто-то недавно ездил куда на отдых ? Анапа очень дорого ? Или возле Сочи какое-то не дорогое село ? Честно хочется тишины и спокойствия . В большой город не хочу. Дети очень мечтают побывать в деревне и увидеть своими глазами коров, коз , уточек . Насладится природой так сказать . Устали мы от этого мегаполиса просто жуть . Хоть бы раз услышать утром , как поет петушок . У вас никогда не было таких желаний ? Буду благодарна вам за любые советы и ответы . Заранее спасибо .

Комментировать от
или
  • А мне очень Греция понравилась, покупали билет сами и жилье искали обошлось намного дешевле чем покупать тур 

• У меня два года назад знакомые отдыхали в Старой Руссе (Новгородская область), там было очень спокойно и красиво. От поездки остались под хорошим впечатлением 

• правильно, надо ездить за границу, посмотреть на разные культуры, природу и достопримечательности. я вот всю жизнь мечтала побывать в  Париже, а потом муж сделал подарок и мы побывали в нескольких городах во Франции. очень понравился Лимож, много достопримечательностей https://pari.guru/france/goroda/limozh/ . не думала, что будет столько восторга. особенно конечно понравился ботанический сад - просто божественный сад

• Да, Абхазия будет как вариант. Она недалеко от Сочи, так что это вам кажется, что далеко.

• Абхазия как вариант, а найти можно можно дешево. Самим жилье снять и самим кушать готовить

• Абхазия это наверное очень далеко ?... А вы там отдыхали ?

• Абхазии очень красиво, соглашусь с остальными, дешевле будет купить билет и самим снять жилье, а то цены на туры очень высокие

• Это хорошо когда люди путешествуют, я люблю больше теплые края. Недавно с друзьями была в Греции, очень красивая страна. Соглашусь с вами полностью не у каждого найдутся деньги на заграницу, но можно покупать билеты на самолет  https://avia.tripmydream.com самим и экономить кучу денег. Лично я так всегда делаю и побывала уже  13 раз заграницей.

еще рекомендуем