9
3

Ваше путешествие- мечта?

Наступило лето, пора долгожданных отпусков и путешествий. Многие из нас уже неоднократно были в Египте, в Турции, в Греции и других странах. Скажите, а где бы вы мечтали больше всего побывать? В какую страну (при условии достаточной финансовой независимости) вы бы полетели (поехали)?

О каком путешествии грезили с детства? Расскажите о нем!

Я очень хотела бы побывать в Новой Зеландии и еще в Австралии. Это же совершенно другой мир! Другой континент! Мне кажется, что там сказочно красиво! Жаль, что очень далеко.

Комментировать от
или
  • Честно говоря сейчас реализовать свою мечту стало значительно проще нежели это было 10 лет назад). Во первых туристических компаний развелось очень много, во вторых цены на перелёт значительно снизились. Мы вот в этом году летали на отдых на Корфу, и даже заказывали по прилёту трансфер из аэропорта Корфу “Иоаннис Каподистриас” https://aktis.taxi/Greece/Kerkira+Island+Airport+Ioannis+Kapodistrias+CFU . Отдых безумно понравился, да и к тому же привёз родственникам кучу сувениров с поездки)). Так что я смог побывать в одном из тех мест которые мечтал посетить)!

• Фешенебельный Энгельберг Это старейшее место отдыха любителей катания на горных лыжах. Он удобно расположен в центральной части страны в окружении больших городов. Подходит для новичков и профессионалов. Наивысшая точка — 3333 метров. Для удобства отдыхающих на курорте работают несколько десятков ресторанов и баров, кинотеатр и другие центры развлечения. Кухня отличается изысканностью и разнообразием, что позволяет удовлетворить любые гастрономические вкусы.

Источник: https://101mesto.com/aktivnyj-otdyh/gornolyzhnye-... 101mesto.com © Всё о путешествиях

Ваше путешествие- мечта? фото 1
      • Моя мечта-это отправиться в путешествие в страну под названием Таиланд. Недавно я подписалась на вот этот https://zen.yandex.ru/id/5b58c01940f49e00a86921fb Яндекс-Дзен канал "Таиланд.Экскурсии в Паттайя", где каждый день происходит обновление самых разных новостей о туризме в этой стране. Очень удобно, что все новости приходят на главную страницу Яндекса, в итоге  я смогу с лёгкостью очень много узнать о Таиланде, чтобы поехать туда и моя мечта исполниться))

• С детства ни о какой стране не грезила и не мечтала. Но я побывала в нескольких странах, в некоторых жила подолгу. Но больше всех мне приглянулось Королевство Камбоджа. Знаю, что там грязно и никакой инфраструктуры, но мне нравится. Нравятся цены, тепло круглый год, дешевые фрукты, дешевые рестораны с европейской кухней, можно найти чистые пляжи и колоритное местное население. А еще я хочу побывать в Пуэрто-Рико, месяца 2-3 там пожить. Но Пуэрто-Рико пока только в мечтах, а там как сложиться.

• В Рио-де-Жанейро, в дни когда проходит карнавал хочу. :-) 

• Я бы просто отправилась в путешествие на большом теплоходе, со всеми удобствами (с бассейном, вечерами с оркестром и вечерними платьями, деликатесами и т.д.). Главные критерии - это чтоб было тепло, без форс-мажоров и с остановками в интересных местах. А кто-то путешествовал вот так, на длительное время по морям- океанам?

• Я во Францию хочу, но никак не получается. То домашние хлопоты, то работа, а то и денег нет. Вообщем,  пока что мечтаю о Париже, а как побываю там, то буду новые горизонты для себя планировать.

• А я, например, только в Египте была. В Турцию и Грецию не посчастливилось. Но моя поездка – мечта, совсем не эти направления. Я хочу поехать намного ближе, в Санкт-Петербург. И конечная цель  для меня - это экскурсия в Петергоф.  У меня дома лежат буклеты  и открытки оттуда. Мама во времена своей молодости туда ездила, а я вот пока никак. Только вздыхаю, глядя на фото. Все никак мужа не могу упросить выделить финансы на поездку.  Уже даже присмотрела где, как и что https://nevatrip.ru/meteors/ekskursiya-v-peterhof-na-meteore .  Все еще впереди пока что.

• Я бы хотела побывать в Азии. Но пока не до путешествий.

еще рекомендуем