Путевка с питанием или без?
3
24

Путевка с питанием или без?

Хотим съездить на море с семьей. Вот присматриваю путевки, но многие идут уже с питанием. Я всегда отдыхала. но готовила сама. Но цена за путевку с питанием в пансионате дороговато на семью выходит. Тем более, что дети много не едят. Или на них нужно отдельно заказывать,или вообще не платят за детей. не пойму?

Муж кричит что экономить не нужно, что отдых есть отдых....А я сижу в раздумьях, не привыкла я так отдыхать, хочу что-то сэкономить и потратить на своих детей. Поделитесь своими впечатлениями, стоит ли покупать путевку с питанием? Или все-таки сэкономить и готовить самой?

Комментировать от
или
  • Не вам же платить, а мужу. Поэтому и решение его.

    • Я понимаю, что многие покупают путевки с питанием, чтобы не готовить на отдыхе, но порой питание в пансионатах бывает не очень. Мы выбирали без питания, на завтрак готовили яичницу, творог, обедали и ужинали вне дома, выбирали сами кафе или столовые.

      • Там на каждом шагу столовая...я тоже не понимаю какой такой отдых,когда надо стоять у плиты.... Максимум яичница и салатик нарезать, но не как некоторые стоят у плиты и наваривают борщи.... а так на завтрак можно что то купить в магазине, пообедать в столовой, ну а вечером шашлычок под винцо)))) 

        еще рекомендуем