8
0

Что выбираете вы: впечатления или вещи?

Я вообще считаю, что так экономлю деньги. У меня мало одежды, нет крутого телефона, какой-то дорогой бытовой техники на кухне. По максимуму - на отдых, развлечения, поездки, турниры. Когда-то прочитала фразу: Копите деньги на путешествия, ведь лучше гулять по Парижу в старых кроссовках... Вот тогда все и началось. У нас каждые выходные поход куда-нибудь. И людям кажется, что мы очень богато живем. Но мы обычная семья. Просто я выбираю развлечения и путешествия. Мне интересно, что выбираете вы?

Комментировать от
или
  • Путешествия путешествиями, но ходить в старой одежде как то слишком.

• И я меня нет одежды и только полгода назад я поменяла кнопочный телефон на бюджетный сенсор, зато я не жалею денег на путешествия. Правда, со мной такое недавно - после рождения ребенка)))

• Так хочется куда-нибудь подальше...

Что выбираете вы: впечатления или вещи? фото 1
        • Я люблю меру, да, что-то должно быть в доме, но и за отдых не забываю. Всегда ищу золотую середину.

• Мне тоже нужно и то, и другое). Не хочется быть замарашкой, ради поездки на море.

• Хотелось бы совместить и то и другое. Хотя бы в равных долях

• Я выбираю и то и другое, мыслить нужно ни как бедному человеку! И мышление свое нужно менять

• Я совмещаю отдых с покупкой одежды, так как красиво одеваться тоже хочется! Сказать, что сильно трачусь на путешествия, язык не повернётся, заказываю дешевые авиабилеты https://flightsite.ru/ по интернету, ведь больше всего денег уходит именно на дорогу.

еще рекомендуем