6
0

Сколько дней для вас оптимально находиться на море?

Хотелось бы летом поехать куда-то отдохнуть, но погода непредсказуема. Заранее пока ничего не хочу бронировать, надеюсь, что жилье я смогу найти в разгар сезона. В планах съездить на юг, на Черное море.

На сколько дней вы, обычно, ездите на море? Я больше 7 дней вынести не могу. Не поверите. но мне там становится скучно и тянет на родную землю, домой. Сразу тоскливо становится. Детям же подавай побольше дней на море. Наверное, пора их отправлять в детские лагеря, там можно много дней провести на море. Может так утомляет море, потому что с детьми ездим, за ними глаз да глаз нужен.

Комментировать от
или
  • Наверное, для каждого это свой срок пребывания на море, когда оно не надоедает. Многое может зависеть именно от места отдыха, конечно, если это маленький поселок и там некуда пойти, уже через пару-тройку дней там может многим наскучить. Вот поэтому я каждый год стараюсь поехать в какое-нибудь новое место, чтобы это был новый опыт и другие впечатления. В прошлом году была в солнечной Италии, но не угадала с сезоном, там было слишком жарко для меня. А в этом году хочу побывать в Нидерландах, хоть многие и считают, что там даже летом бывает холодно, все-таки это северная страна, но я жару не люблю, пусть лучше будет прохладно. Когда стала изучать информацию об отдыхе в этой стране, то обнаружила, что в Голландии довольно много пляжей https://1001beach.ru/europe/the_netherlands и мне бы хотелось побыстрее их увидеть, это же идеальное место для кайтинга и серфинга. Когда проводишь свой отпуск активно, то скучать некогда, так что думаю дней на 10 туда ехать.

• Я как-то была на море целых 24 дня, весь мой отпуск, и к концу этого срока уже не знала, что делать и чем еще можно заняться. Я отдыхала на в крупном курортном городе, а в поселке, там почти никаких развлечений не было, только море, пляж, и все.

• Я неделю могу, не больше. Притом больше получаю удовольствие не от воды а от того что лежу с книжкой на песочке и загораю.  :-)

• Мы на 7 поехали. Люди есть и на месяц, но это сколько денег надо.

• Ооо, мне всегда мало!!! Мы ездим днем на 10 минимум и уезжать так не хочется))

• Неделя самый раз. День на 5 мне надоедает...

еще рекомендуем