А вы покупаете сувениры на подарки?
3
12

А вы покупаете сувениры на подарки?

Раньше, когда я меня не было детей,мы с мужем часто путешествовали и с каждой поездки привозили подарки всем друзьям и родным. Это были всевозможные сувенирчики, магнитики, в общем, мелочь, приносящая радость и нам, дарителям, и тем, кого мы одаривали. Иногда это были всевозможные вкусняшки, что тоже никогда не оставалось без внимания. Сейчас я езжу очень редко куда-нибудь, потому что дети маленькие. Но заметила,что друзья-товарищи, которые путешествуют, никогда ничего не привозят. Вот на днях приехали наши с мужем друзья детства из Египта. даже магнитик не подарили. Мне, он, конечно, не нужен, но просто хотелось бы хоть какого-то внимания со стороны тех, которым мы некогда дарили сувениры. Может, это мы с мужем два последних романтика остались на земле)) Точнее, уже я одна осталась, которая любит все эти безделушки. Вт вы дарите что-то друзьям из путешествий или нет?

Комментировать от
или
  • Мы с мужем привозим, но только близким. Правда последние три года в одном и том же месте отдыхал, поэтому смысла одно и тоже везти не было.

    • Магнитики не возим, если только не отдельным друзьям, которые их любят. А так стараемся вкусного или чего-то такого необычного привезти, чем место славится.

      • Когда ездим, то стараемся всем подарочки прикупить, хотя бы вкусненького чего-нибудь и магниты.

        еще рекомендуем