6
1

У меня просто нет слов...

Муж меня вчера просто ошарашил заявлением о том, что с нами в отпуск поедет его мама!
Конечно моя свекровь замечательная женщина, я ее очень люблю, и ничего против нее не имею....но этот отпуск я жду с нетерпением и так хочется эти 10 дней побыть наедине с мужем.
Знаете как в будние дни, то работа, то встречи, нам редко удается побыть вдвоем, чтобы никто не дергал.
А тут его мама! Я против! Я так ему и сказала! Но тут какие-то обиды начались.
Вот он вообще не понимает почему я против!
Вот скажите мне, как бы вы к этому отнеслись?

Комментировать от
или
  • Так просто и сказала бы что хочу побыть с тобой .А там пусть думает сам.

• Конечно Вы правы! Это полный бред! А Вы живете отдельно или со свекровью? Вообще мужчины часто обижаются, когда жена и мать не особо друг друга любят. Вам надо быть хитрее)

• Вот здрасьте! А свекровь сама не понимает, что ее присутствие вообще не в тему? До чего странные бывают женщины. Такое ощущение, что они из сыновей себе замену мужа растят.

• я бы против тоже была. Все равно где-то она будет поучать, ее нужно будет развлекать, ходить с ней по магазинам. Никакой романтики.

• да нормально отнеслась, что тут такого? Она же не ребенок маленький, которую нельзя одну оставить. Она сама по себе развлекается и отдыхает, вы сами по себе.

• Ага, к нам на хвост тоже вот так собирается сесть сестра мужа. Сочувствую. Это бесит, хочется отдохнуть от всех и побыть вдвоем.

еще рекомендуем