9
0

## Фотодень: По дороге...

Поддерживаю Женечку , которая вчера предложила вот тут провести отличный ## Фотодень: По дороге... Я вообще люблю фотать все и всех у себя на пути :))) Вчера мы ездили с моими девочками за шваброй ! В отличный магазин " Всё по 40 рублей " :) И конечно же девочки выбрали там себе еще и куклы , которых у них дома завались! Но за 40 рублей мне не жалко :))) А детям счастье и радость !

## Фотодень: По дороге... фото 1
Купила там еще себе досточку на кухню :))) Которые у меня тоже есть :))) Но их никогда не бывает много . Кто согласен со мной ???
## Фотодень: По дороге... фото 2
А еще мы насладились пухом с тополя :))) От которого жутко все чесалось , а нос просто был шокирован :))) А у вас уже тоже есть пух с тополя в городе???
## Фотодень: По дороге... фото 3
## Фотодень: По дороге... фото 4
Верочка всю дорогу кричала : " Снег! Снег !!! Мама , снег !!!" :)))))
## Фотодень: По дороге... фото 5
А после мы кормили голубей бубочками :))) Голуби тут такие наглые :))) Чуть ли из рук все не вырывают ...
## Фотодень: По дороге... фото 6
## Фотодень: По дороге... фото 7
И еще акация расцвела очень красиво !!!
## Фотодень: По дороге... фото 8
Комментировать от
или
  • красота,и досточка нужна и молоточек видела тоже нужен,как ты говоришь ..есть,но новая всегда лучше...и снег emoji_22.gifу вас классный,только щекотливый...emoji_23.gif

• эээх, красотища. У нас пух в июне только бывает, в мае ни когда не видела) 

Что то тоже досточку захотелось и акацию понюхать.emoji_23.gif

• Я бы этот пух вообще бы не видела ))) Зачем он вообще ??? Кто эти деревья в центре города садил и  с какой целью ?)))) У многих страшная аллергия на этот пух.((( Все чешется , и нос, и глаза слезятся ((( Конъюнктивит обеспечен! emoji_6.gif Досточка за 40 рублей - просто чудо !!!:)) emoji_8.gif

• Умнички! Чудесный день провели, особенно по такой погоде так и хочется прогулять! :) Согласна, досточка в доме лишней не будет, если муж будет не слушаться, то зарядить можно :D
    Кстати, насчет снега, может быть она чувствует, ведь с нашей погодой все можно ожидать: то солнце, то дождь, то снег :D

• emoji_23.gifemoji_23.gifemoji_23.gif

позитивчик с самого утра - это круто !!! Спасибо !!! :))) Добавляй и свои фото к нам на форум !!!! Интересно посмотреть !! 

еще рекомендуем