17
61

##Угадай, где это я?

Кто угадает, где это я была в далеком 2007 году ???!!!:)))) 100%, что многие были там....я так думаю. Моя бабушка приучила меня с самого раннего детства каждое лето путешествовать . И я без этого просто не представляю своей жизни. Меня влечет всегда что-то новое и мне тяжело находится всегда на одном и том же месте :)))) Кто такой же , как и я ??? :)))) Есть такие тут ???? :))) Как вы думаете, где это такая красотища???

##Угадай, где это я? фото 1
##Угадай, где это я? фото 2
##Угадай, где это я? фото 3
##Угадай, где это я? фото 4
##Угадай, где это я? фото 5
##Угадай, где это я? фото 6
##Угадай, где это я? фото 7
Комментировать от
или
  • Я поняла, что это Крым, но в этих местах. я к сожалению, не была, красиво.

• Какая красота, я не была в этом месте) а где это находится?

• Это Крым!!! Байдарская долина. Я там в 2007 году работала вожатой в ДОЛ " Атлантика". Путевка на 2 недели. Первая неделя в горах, а вторая у моря, прямо на пляже лагерь. Шикарная программа у них там . Конный спорт, горные велосипеды, пейнтболл , поход с ночевкой в горы, с инструкторами конечно же ...... Незабываемые ощущения !!! Память на всю жизнь ...

• Леночка - это прекрасный Крым!!! Байдарская долина) Чудесное местечко!

• Катя !!!! Привет !!!! Ты угадала !!!! Ура !!!! Ты там тоже была ???? Когда и с кем ???? Рассказывай давай нам !!!))))) Как вообще у вас дела ???? В садик ходит Дианка уже ???? Окна там закончили????

• Наверное в южных горах. Вообще на наш Алтай похоже)))

• Катя Волошина вот угадала . Это Крым!!! Байдарская долина. Я там в 2007 году работала вожатой в ДОЛ " Атлантика". Путевка на 2 недели. Первая неделя в горах, а вторая у моря, прямо на пляже лагерь. Шикарная программа у них там . Конный спорт, горные велосипеды, пейнтболл , поход с ночевкой в горы, с инструкторами конечно же ...... Незабываемые ощущения !!! Память на всю жизнь ... 

• Какой-то турслет на юге))), в горах)).

• Красотень, наверное Крым?

• Это Крым!!! Байдарская долина. Я там в 2007 году работала вожатой в ДОЛ " Атлантика". Путевка на 2 недели. Первая неделя в горах, а вторая у моря, прямо на пляже лагерь. Шикарная программа у них там . Конный спорт, горные велосипеды, пейнтболл , поход с ночевкой в горы, с инструкторами конечно же ...... Незабываемые ощущения !!! Память на всю жизнь ...

• мне кажется это где то на юге, возможно в Сочи или рядом где-то

• да красота....это лагерь ваш?а где и не знаю даже

еще рекомендуем