3
0

Путешествия и критические дни!

Боюсь, что в этом году мне опять не повезет с отпуском. Муж взял путевку как раз на "те самые дни" когда у меня должно быть женское недомогание! Ну, мы сразу договаривались, что на какие дни возьмет - на такие возьмет, в профсоюзе путевки дают не всегда на те дни, в которые ты хочешь ехать! Хорошо, что хоть вообще дали!

Девочки! Как вы на море справляетесь с критическими днями? Как плаваете/загораете? Или сидите на песочке и все? А есть ли способ отсрочить менструацию? Знаю, что надо как-то по схеме пить противозачаточные. Но как? Кто-то пользовался? Может, у вас есть свои секреты?

Комментировать от
или
  • для таких случаев существуют тампоны))) они же у вас не неделю длятся?

• Можно отсрочить! Сама так делала), но для этого надо несколько циклов пить противозачаточные, и потом, когда 7 дней пропуска таблеток, их не пропускать, а пить. Или можно подсчитать и перенести эти 7 дней пропуска таблеток, когда и наступят месячные на удобное время.

• Впервые слышу, что эти дни можно отсрочить! Не понимаю, почему Вы переживаете - сейчас множество средств личной гигиены - используйте тампоны и не волнуйтесь! Главное не забывайте их вовремя менять)

еще рекомендуем