14
95

люблю путешествовать.......

люблю путешествовать....... фото 1

Комментировать от
или
  • я тоже люблю) всю жизнь бы путешествовала, если б возможность была

• А где вы уже побывали? Эх, нам бы рассказиков с фото, советами, достопримечательностями))

• Я тоже очень люблю путешевствовать, хотя еще нигде не была(, но надеюсь что у меня все впереди.

• Не томите! Рассказывайте подробнее. Я тоже люблю путешествовать, но вот за границей не разу еще не была. Следующим летом первый раз собираемся поехать.

• Да, путешествия - это всегда что-то новое. Обязательно, что-то для себя откроешь новое, что-то узнаешь, что-то увидишь...

• Путешествия - это всегда здорово, интересно и увлекательно. А в каких именно местах вы побывали? И какие планы на дальшейшие поездки?

• Я тоже люблю! Поэтому хотелось бы почитать про ваши путешествия, а не только смайлик)

• А по подробнее можно? Где и когда бывали? Я вот тоже непрочь , только финансов не всегда хватает))))

• а я бы может и попутешествовала бы с удовольствием,но финансы не позволяют...

• Ну очень информативно и содержательно! Вообще-то мы тут делимся своими пережитыми впечатлениями а не просто смайликами)))

• Я бы тоже любила, если бы возможность такая была))) А где вы уже побывали?

• Вот и мне сразу стало интересно, какие страны вы уже повидали? Рассказывайте, выкладывайте фотографии.

• Интригующая запись...я тоже очень люблю путешествовать, и слушать рассказы о чужих странах))

еще рекомендуем