7
34

Вас отпустил бы муж в отпуск без него?

Звонит мне подруга и предлагает слетать с ней на майские в Турцию! Полет, 7 дней, все включено, а цена- закачаешься)). По раннему бронированию, очень и очень выгодно, но...

Но вдвоем, без детей, мужей и собак). Ей-то хорошо, она одинока и свободна, а я? Как скажу мужу:"Милый, на майские праздники ты берешь ребенка и дуешь к родителям на дачу, на шашлычки и первые посадки, а я лечу в Турцию?")))

Конечно очень хочется, отдохнуть от всего, позагорать, расслабиться, но мы никогда с мужем отдельно не отдыхали. Если он потом скажет:"Дорогая, я лечу в Египет с друзьями!" Как я его буду отпускать?)))

Вы всегда вместе проводите свой отпуск с мужем (другом)?

Комментировать от
или
  • Я провожу отпуск с родителями, когда муж не может поехать со мной. Если он вас спокойно отпускает без внутреннего дискомфорта, я считаю, что нужно поехать. Лишь в семье все хорошо было, и скандал из-за этого не назрел.

• когда еще ребенка не было, мы с подругами летали один раз отдыхать. Сейчас даже не знаю как мой среагирует

• Не смогла бы поехать куда-то без семьи... Даже и мыслей таких не было...

• Я бы и не поехала никуда без мужа)

• Теоретически отпустил бы, практически я бы сама не полетела отдыхать без мужа)

• Мы ездили с подругой вдвоем, муж оставался дома. Он работал, поэтому нормально воспринял нашу поездку.

•  к сожалению не всегда получается уходить отдыхать вместе, но я бы вот так не смогла подойти и сказать я тут подумала, что мне надо отдохнуть например на ГОА, он бы может и отпустит, но меня совесть загрызет

а  в Турцию сейчас как-то страшновато ехать.

еще рекомендуем