26
28

А вам нравится отдых "дикарями"?

Я люблю отдыхать со всеми удобствами, да еще б так, что б кушать не готовить и на пляж недалеко было ходить))) А вот подружка моя собирается следующим летом на великах ехать на море, уже купили даже ребенку  специальное кресло для велосипеда (ребенку следующим летом почти 3 будет)...Палатку, всякие прибамбасы для этого дела покупают...Любят они такой "дикий" отдых. А для меня это не мыслимо. Я ни в коем в случае не осуждаю, не обсуждаю...просто мы по-разному к этому относимся...одни люят одно, другие - другое)

А вы какой отдых любите?  Комфортабельный или экстремальный? 

Комментировать от
или
  • Я и так, и так люблю) Но с ребенком на велосипеде не поехала бы - опясно в плане ДТП. А с палаткой за город - легко!

• в этом году моему сыну еще не было двух,не знаю как ,но муж с кумовьями уговорили меня поехать с палатками на море.Это был потрясающий отдых)))я ни на секунду не пожалела,что поехала.Детям(их было трое)это вообще никакого дискомфорта не доставило,они спали,ели ,какали в то же самое время,что и дома.Единственная оговорка-еду готовили наши мужчины-на костре.Это были шашлыки,плов,борщ.макароны по-флотски,даже чай)))

• Ну я бы с ребенком не рискнула ехать в такой отдых...Это же сумасшествие shok.gif

• Я люблю отдыхать дикарями, с детства привыкла, папа нас постоянно вытаскивал на такие походы. Но сейчас (наверное, уже старею) больше хочется отдыхать с комфортом, хотя и скучаю по тому времени, когда ходили отдыхали дикарями.

• Мне иногда хочется и экстремально отдохнуть, только с ребенком уже пока не получится

• Постоянно комхортно отдыхать надоедает, можно и дикарем, в этом тоже своя прелесть есть.

• Если речь идет об отдыхе с детками, то однозначно только самый лучший комфорт. А когда я сама, тогда мне вообще ничего не хочется делать!!!!

• да, очень не плохой вариант для отдыха, каждый вид по своему хорош 

• Я только комфортный, как и ты впринципе)) Дикарями не согласилась бы, люблю уют и условия

• А я люблю разнообразие..с удовольствием бы и в палатке пожила недельку....а что порция экстрима)))))

• Я люблю больше комфортабельный отдых. А до моря далеко ехать? Ребенок выдержит?

• Я бы так тоже отдохнула, но только не больше недели, так прикольно!!!!))))

• Да ,я бы тоже не прочь и дикарями только не долго ,точно больше недели не выдержу!!!

• Ага, с палатками, со всеми приспособлениями, тогда можно на недельку!

• Да ,нас в этом году звали ,только я не согласилась потому .что ребенку 3 года ,боюсь в конечно в таких условиях,маленькие мы еще)))

• У меня тоже сыночку три года, поэтому отдыхали в этом году со всеми условиями!!!

• Да ,мы тоже, пока другому отдыху не готовы ,маленькие еще!!!

• Может в следующем году и рискнем, а там уже видно будет!!!

• Да ,посмотрим ,нас еще звали полностью,как говорится насладиться природой,где нет рядом аптек,магазинов,а до всей этой цивилизации ехать нужно,поэтому безопастность дороже ,не могу так рисковать здоровьем ребенка!!

• Да, конечно, вот все хорошо, но ребенок мал и может случится все что угодно, не дай бог!!!!!

• Да ,вот вот ,а мы ,как мамы должны все предусмотреть!!!!не дай Бог

• И не говори, ну почему папы так обо всем не думают, я не пойму!!!

• Да Ира,вот я тоже часто задаюсь этим вопросом почему так... больше мамы за все думают!!

• Не знаю, как-то оставила сына на папу, прихожу, переживаю, спрашиваю, малой ел, а он говорит - нет, а он не хотел!!!!

еще рекомендуем