8
0

Вы уже планируете отпуск?

Мне кажется,уже пора планировать отпуск! Искать то место, где б можно было отдохнуть, бронировать отели, заказывать билеты... Или я не права и еще очень рано? Ну, может, для билетов и рано, а вот найти то место, куда тебя будет тянуть все оставшееся время до отпуска - вполне по силам! Вот мы в этом году хотим поехать на море, но куда - еще не решили! Уж слишком много мест, где мы еще не были! Но, как известно, "нельзя объять необъятное", поэтому в этом году хотим выбрать что-то необычное. Не экзотику, понятное дело, Таиланд, Доминикана, Мальдивы нам явно не по карману, а вот что-то из Болгарии, Хорватии, Черногории - вполне! А вы уже собираетесь?

Комментировать от
или
  • а мы уже были в отпуске. Ездили на Мальту. Страна понравилась очень сильно, на столько что мы бы хотели переехать туда жить. Муж у меня программист и поэтому может работать удаленно, в независимости от места где проживает. Это очень удобно. Вот тут https://migrgroup.com/programma-rezidentstva-malty/нашли инфу что если купить там дом, то можно без проблем получить ВНЖ. Скоро поедем выбирать дом и оформлять другие документы для получения вида на жительство:)

• Я уже рассматриваю на http://visasam.ru/ цены билет и отели где можно провести отдых. Пока ни как не решаюсь где за границей или где нибудь по близости, так и экономнее выйдет думаю. В Крым советуют друзья еще не была там.

• да мы уже планируем, скоро будем покупать путевки))

• спасибо за совет, для меня важно это)хотелось ыб дешевые билеты)

• Я собираюсь лететь на неделе в Сочи отдохнуть, тоже нужно билеты закзать)

• я хочу за границу полететь , где вы обычно заказываете билеты?

• У моего мужа отпуск в апреле. Я хочу куда нибудь уехать, а у мужа пока такого желания нет. Но думаю как только теплом повеет, то обязательно изменит свое решение

• лучше заранее не планировать, а вдруг все планы рухнут? и путевка пропадет( будет обидно

еще рекомендуем