15
180

Самый большой магазин игрушек

Наверное все видели фильм «Один дома». Раньше ни один Новый Год без него не проходил!

Так вот, в этом году просматривая его в очередной раз, мне стало интересно, что же это за грандиозный, огромный магазин игрушек.

И я нашла его. Этот магазин находится в Нью Йорке и называется FAO Schwarz.

Так как моя сестра несколько лет уже проживает в Нью Йорке мы все равно должны были лететь всем семейством туда на Рождество, я уговорила мужа сходить в этот магазин.

Я была покорена на всю жизнь, и это был самый сумашедший поход в моей жизни!

Тут есть все, от плюшевых мишек и до железных дорог огромных размеров.

Тут можно купить и модельку за 40 долларов, и точную модель машины Ferrari за 50 тысяч долларов.

Вот вход в магазин.

Самый большой магазин игрушек фото 1

При входе нас встречал оловянный солдатик!

Самый большой магазин игрушек фото 2

А вот и отель «Хилтон»

Самый большой магазин игрушек фото 3

Вот вход в магазин и дальше думаю комментарии излишни!

Самый большой магазин игрушек фото 4Самый большой магазин игрушек фото 5Самый большой магазин игрушек фото 6Самый большой магазин игрушек фото 7Самый большой магазин игрушек фото 8

А вот настоящий рай для девочек и их мам!

Самый большой магазин игрушек фото 9Самый большой магазин игрушек фото 10Самый большой магазин игрушек фото 11Самый большой магазин игрушек фото 12Самый большой магазин игрушек фото 13

А вот и известное по нескольким фильмам пианино!

Самый большой магазин игрушек фото 14Самый большой магазин игрушек фото 15

Зубная фея во все красе!

Вот такая прогулочка у нас произошла!

Если когда нибуть будете в Нью Йорке обязательно посетите этот славный "магазинчик"!

Комментировать от
или
  • Если у мамы это такой восторг вызвало, то как это дети перенесли наверное выходить не хотели оттуда. Там можно весь день провести и незахочется уйти все равно.

• Рай для детейgood.gifНо денег туда надо немереноmosking.gif

• Сума сойти!Я бы не хотела туда войти со своим ребенком)))))))

• А сколько времени нужно для изучения товаров)

• Ох , меня бы в такой в детстве запустили - я бы разошлась

А с дочерью - просто не пойду: сплошные сопли, слезы и разорение

• О пожалуй надо устроить что-то подобное, но чтобы туда можно было зайти и пожить там с недельку,)) 

• Какая красотища...но мне противопоказано заходить в магазин игрушек, я обязательно чего-нибудь там накуплю

• Я согласна! Ни за что не взяла бы с собой дочку в этот магазин. Денег бы не хватило на её : "Хочу..!!!"

• Я бы не рискнула зайти туда не то что с ребенком, но даже и сама)))))) столько красивых игрушек)) можно остаться без кошелька))))))

• туда с ребенком идти нельзяmosking.gif если ты, конечно, не миллионер)) 

• У нас сейчас такой возраст, что мы бы там навеное, остались жить. Я не могу спокойно в косметический магазин зодить с дочкой, а из такого мы бы вообще не вышли бы )))).

• Ох, да я согласна с тобой Саш! Девочкам там такой рай! Да я б и сама там погуляла бы подольше и собрала свой домик для куклы со всеми элементами мебели!

• Выбор конечно - глаза разьегаются. Действительно рай не только для детей, но и для родителей.

• УАУ! Я очень люблю игрушки! Я наверное еще ребенок))))))))))))))))

• Я представляю зайти туда с маленьким ребенком. Я бы там сама осталась поиграть. Просто рай для детей, да собственно и для взрослых тоже. Если учесть, что во времена нашего детства такого изобилия не было

еще рекомендуем