5
62

Кто отмечал Новый год на пляже?

У моего мужа новый прикол. Ему кто-то сказал, что самый незабываемый Новый год - это там, где тепло, где есть море и пляж. И вот теперь мой милый агитирует меня ехать встречать Новый год куда-нибудь в теплые края!

Я пока отмахиваюсь от него, мол, какие теплые края, это же, видать, сумма космическая нужна, а он говорит, что есть возможность и недорого отдыха. В общем,у нас теперь баталии по поводу того - со снегом или с песком встречать встречать Дедушку Мороза)))  Мне кажется, что наш менталитет таков: НГ - это елка, снег, мандарины, шампанское, но никак не море, песок и +30 в тени.

Жираффчане, подскажите, кто ездил встречать Новый год в другую страну - там, где тепло! Стоит это того или нет?

Комментировать от
или
  • Было дело как то в Таиланде..

• На пляже ни разу, но надо попробоввать

• с одной стороны в этом есть плюс, но мы все привыкли к снегу и елочкам)

• мы с мужем делаем каждый год) то домик деда мороза, то рождественский венок) из шишек гирлянды...

• Какой новый год без снега? Какой пляж? Не... если снег не выпадет и мороза не будет, я уже не чувствую НГ, а вы про пляж говорите. 

• Я хоть и не ездила, но если бы муж предложил, обязательно бы съездила, чтоб потом точно сказать стоит или нет так отмечать)

еще рекомендуем