16
180

Водохранилище Ледибауэр

Водохранилище Ледибауэр фото 1

В мире столько удивительных мест, что порой не знаешь чему больше удивляться. А главное так хочется все эти места посетить, увидеть в живую и потом рассказывать друзьям и детям. Но, к сожалению, не всегда есть такая возможность, поэтому разглядываю достопримечательности через монитор ноутбука.

Так недавно узнала что в Англии, в водохранилище Ледибауэр, что является большим озером, есть огромное отверстие посередине. Это ничто иное как огромный водослив.
Он самый крупный в мире. Ежегодно он  собирается множество туристов, любующихся красотой этих мест.

Водохранилище Ледибауэр фото 2Водохранилище Ледибауэр фото 3Водохранилище Ледибауэр фото 4Водохранилище Ледибауэр фото 5

Комментировать от
или
  • Правда,слив в ванной напоминает)))Красивая природа и водоем!

• Меня тоже теперь мучает вопрос: куда девается вода и зачем этот слив?girl_sigh.gif

• Боже мой какая  красотища!!!везде хочу побывать ,сколько у нас в мире шикарных мест!

• Правильно вы написали: к сожалению, не всегда есть такая возможность, поэтому разглядываю достопримечательности через монитор ноутбука. Я тоже все достопримечательности разглядываю через монитор ноутбука. И лучше так, чем никак.

• Какая красота. Просто слов нет... А дух захватило, очень хотелось бы наглядно увидеть. Просто обалденно. 

• Красиво. конечно, но как-то ме не по себе стало, представила, что может туда засосать.

• Подрастет сынок, и поедем чуток попутешествовать ))

Интересно было бы увидеть вживую это водохранилище. Наверняка захватывающее зрелище.

• Вот это да, даже не верится что это реально. кажется что это кадры из какого то фантастического фильма.

• Согласна, красиво и немного жутко, что-то водоворот напомнило, видимо с этим связанно данное восприятие

• Меня тепер просто мучает вопрос, куда же сливается вода. Нечестно, что вы об этом не написал.

• Да очень красиво, а вообще по миру, сколько всего, очень хочется побывать в таких местах и полюбоваться!!!

• Какая крсотища, но скажите, у меня одной возникло параноидальное ощущение что туда можно свалиться, то есть из любопытства подплыть вылезти на эти ступеньки, чтоб посмотреть, что там в нутри  и дальше как в старой сказке.

• Очень завораживающее зрелище и красота неописуемая. Меня тоже интересует вопрос. кужа же уходит вода?

• Да, очень красиво! А мне еще безумно нравяться водопады! Мне кажется, что на них смотреть можно бесконечно.

• И красиво и жутковато одновременно. Как будно в большой ванной сливается вода. Завораживающее зрелище.

• Какая красотища. Такое ощущение что в бездну вода уходит. А что там внизу? Куда вода попадает?

еще рекомендуем