3
43

Первые снегопады в Европе

Не знаю как сегодня у вас с погодой, а у нас слякотно и дождливо, поэтому я предлагаю немного виртуально попутешествовать. Сегодня нас ждет замечательная обзорная экскурся и первым снегопадам Европы

null

Снег на террасе ресторана в Мюнхене, Германия

null

Заснеженная рябина. Рига, Латвия

null

Скульптура из дерева. Тюрингия, Германия.

null

Снег в парке в Эммен. Швейцария

null

Снеговик. Цюрих, Швейцария

null

Тротуар. Мюнхен, Германия

null

Заснеженные ели. Цюрих, Швейцария

Как видите, нам в каком то смысле, еще повезло, ведь первая волна снегопадов, радостно посетивших Европу всего несколько дней назад . Впрочем, как раз для Европы такие снега большая редкость, многие дети десятилетиями ждут тольстого покрова радостно белого снега, так что думаю у них сейчас настоящий праздник. Нам же стоит немного подождать, ведь зима к братьям славянм приходит, как всегда неожиданно.

Пройдет совсем немного времени и мы тоже будем слушать растерянный лепет комунальщиков, не ожидавших снега зимой и собираться на работу, как в настоящее путешествие по горному склону. :-)

Комментировать от
или
  • Я им завидую, у нас снег падает и тает, снова падает и тает, кажется что и не ляжет.

• У нас пока только дождь, но я этому даже рада, как только с первым снегом у нас обычно становится транспорт и жить становится сложнее

• Ну у нас тоже по всякому: например в 200 км от нас тоже дождь идет. А вот как представлю что потом мороз так дорога гололед вот тебе и встали куча оварий будет. По мне лучше снег. А от дождя еще и грязи много.

еще рекомендуем