8
180

Необычные обложки на документы

Нас по жизни окружает великое множество документов. И некоторые из них вынуждены постоянно пребывать в наших сумках и карманах: это паспорт гражданства, загранпаспорт, порой права (если они есть), дабы при необходимости мы ими воспользовались; да и те, которые лежат в остальное кипе документов ничуть не меньше страдают от времени.

Потертости, порванность, да и вообще неприглядный вид, частое явление для основных документов, а ведь их нельзя ламинировать.  Потому хочется вам показать подборку необычных, креативных обложек для документов. Тут собраны как обложки для паспортов, так и для других документов.

Комментировать от
или
  • Супер! Надо подумать в этом направлении, а то у меня обложка паспорта совсем развалилась.

• Для свидетельства о рождении понравилась обложка. А вот некоторые я бы и побоялась использовать. Мало ли, вдруг шутки не поймут.

• 6 краткость сестра таланта)

• Ой..моя подруга вот недавно купила такие обложечки на документы. Очень оригинальные и необычные штуки. Теперь подумываем сделать сами ...скоро новый год, надо както спасаться в плане подарков. А образцов очень много в инете.

• Понравились)

• видела такие прикольные обложки)) но чет все жаба давит их купить))

• Прикольные!

• Обложку Футбольного фаната я бы приобрела брату моего мужа) Он был бы в восторге) Где такую купить?

еще рекомендуем