7
27

Выбрали наконец-то куда поедем отдохнуть

У нас намечается неделька отгулов у мужа. Летом не смогли никуда выбраться, провели весь отпуск на даче. А тут муж заработал отгулы и мы долго долго решали куда поехать, что бы и отдохнуть и детям чтобы впечатлений побольше. И нашли очень интересное место  - Андерсенград. Это в Ленинградской области, город Сосновый бор. Там и море рядом. Пусть холодное, но это же море)) А дети его никогда не видели. Так что поедем туда.

Выбрали наконец-то куда поедем отдохнуть фото 1

Выбрали наконец-то куда поедем отдохнуть фото 2
Комментировать от
или
  • Выглядит очень красиво. Хорошо, когда появляется возможность поехать куда-нибудь отдохнуть, изведать новые места.

• Я тоже своему мужу всё время доказываю, что ездить заграницу сейчас стало очень дорого. И есть смысл путешествовать по нашей стране. Так, летом мне приглянулась в Интернете база отдыха "Ярославль". Цены там приемлемые для семейного отдыха, а возможностей - море: пляжи, детские аниматоры, мини-зоопарк, яхт-клуб, кони 

http://koprino-hotel.ru/

Мы арендовали Family House и провели летом целую неделю только своей семьей.

• какая красота ) ) ) правильно ! надо обязательно оставить впечатления от приятной поездки ))

• здорово, даже не знала, что есть такое место. Я все до Питера не доеду. уже который год собираюсь

• Первый раз о таком месте слышу. Очень красиво. Нужно записать.

• очень красиво!с удовольствием бы там погуляла!

• Это что-то типа музей Андерсена? Будет любопытно совершить виртуальное путешествие.

• какая красота ) ) ) правильно ! надо обязательно оставить впечатления от приятной поездки ))

еще рекомендуем