4
14

Русское телевидение в США для тети

Тетю, приглашает ее троюродная сестра погостить в США. Так сложились обстоятельства, что они общались только будучи маленькими девочками, а потом связь потерялась. Тетя и хочет поехать, она уже на пенсии, и в то же время волнуется, как же я без русских новостей и своих любимых передач и сериалов. Может, кто то знает как мне помочь тете в этом вопросе.

Комментировать от
или
  • Думаю, что ваша тетя сможет посмотреть любимые каналы онлайн через интернет. Пусть отдыхает без телевизора. Не каждый день такая возможность в Штаты полететь.

• Юлия, прошли те времена, когда русскоязычные в США были лишены возможности смотреть российские каналы. Русское телевидение в США стало доступным, вот сайт первого безлимитного телевидения «Галактика TV»  http://galaktyka.tv/ они предлагают более 170 русскоязычных каналов интернет телевидения онлайн, причем всего от 5,95$/месяц, так что ваша тетя и в Америке сможет смотреть свои любимые каналы в отличном качестве.

• Сейчас во времена интернета, все передачи можно найти. А  от новостей и отдохнуть можно) 

• Вообще не поняла о чем речь).

еще рекомендуем