Моё речное путешествие в Нижний Новгород)
3
23

Моё речное путешествие в Нижний Новгород)

Моё морское путешествие в Нижний Новгород) фото 1
Привет друзья, хотела вам рассказать про то как мы брали круиз на целых 4 дня. Все началось в конце лета когда я поняла что хочу отдохнуть, а то все время эта работа и не капли отдыха. В какойто момент я сказала сама себе стоп, все, пора в отпуск хотя бы на недельку. Мы с мужем пошли в интернет и нашли то что нам нужно, круиз на 4 дня и 3 ночи до Нижнего Новгорода и обратно. 
Моё морское путешествие в Нижний Новгород) фото 2
Было очень прикольно, нам даже дали посмотреть как управляют этим лайнером. Все эти дни на борту можно было наблюдать прекрасные виды особенно ночью. Один раз помню с люди с берега нам так махали, а потом попытались доплыть до нас, но им матрос крикнул что нельзя. 
Моё морское путешествие в Нижний Новгород) фото 3

А кода мы доплыли до Нижнего Новгорода то очень удивились этим прекрасным видам, город выглядит очень спокойным и наполнен зеленью, хотя и получилось сделать всего пару фоток(так как погодка была дождливая). Мне очень понравилось. Рассказывайте а как вы путешествовали?

Моё морское путешествие в Нижний Новгород) фото 4
Комментировать от
или
  • Мы летом ездили в Нижний Новгород на 2 дня на экскурсию. Добирались до города  ж/д сообщением. Больше в всего в Нижнем-Новгороде понравилась экскурсия по историческому центру города и Строгановская церковь. Экскурсию проводил гид туристической фирмы "Вокруг света" http://vs-travel.ru/tours2_schedule.php

     Уже не первый раз путешествуем всей семьей от этой фирмы, экскурсоводы очень интересно все рассказывают.

    • Красота на ваших фото первозданная. По фоткам видно культуру города, ощущается, что все пропитано историей. 

      Катя, а вас не укачивало? Я ж так понимаю, что круиз был олл-инклюзив?preved.gif

      • Путешествие это всегда очень здорово.

        • красивые фотографии!виды и правда чудесные

          еще рекомендуем