9
37

Как объяснить мужу, что я хочу провести отпуск без него?

Многие женщины радуются, когда у них совпадает отпуск со своей второй половинкой. А у меня ситуация немного другая. Я так сильно морально устала, что мечтаю об отпуске без своего мужа и детей, а как в молодости поехать с лучшей подругой. А тут у нас и отпуска совпали и все мои разговоры на эту тему приводят к скандалам. Я дорожу нашими отношениями и люблю его, поэтому пытаюсь ему по хорошему объяснить, что мне нужна всего неделя разгрузки, подруга нашла на двоих путевку в санаторий. Но у него вырисовывается картинка: я и другой мужчина. Как объяснить мужу о своем желании отдохнуть с подругой?

Комментировать от
или
  • Я вас так понимаю! Тоже рванула бы сейчас хоть бы на пару деньков  куда глаза глядят. Просто поговорите с мужам по душам и объясните ему все как есть. Я думаю, что он вас обязательно поймет и отпустит отдыхать.

• Сказать прямо, в свое время я так и сделала, муж понял.

• отмазаться от него и все

• Я понимаю и поддерживаю вашего мужа. Оставьте детей  с бабушками/дедушками а сами с мужем езжайте  и наслаждайтесь отпуском и друг другом 

• Вам надо разобраться в себе: почему отношения с мужем привели к моральной усталости? 

А потом - можно договариваться иногда отдыхать поодиночке. Но по очереди.

• Пусть проводит в санаторий , да и там навестит.

А, вообще, доверять жене нужно.

• о, я не представляю, если бы уехала одна, тем более время отпуска совпадает, нет я одна бы не поехала ни за что !а вот его бы вы отпустили ?

• Никак  - это нормальное собственическое чувство у противоположной половинки, Ревность - это недоверие к самому себе, к тому что ты сам сможешь сходить на лево. Меня тоже не пускает без себя не куда. Меня устраивает. Я согласна ребенка можно пристроить и отдохнуть вдвоем и все класс!!!

• Поговорите и объясните, что вам это сейчас необходимо. Я так себе день рождение устраивала с девчонками, вот не хотела я мужчин видеть в мой день, такое настроение у меня было.

еще рекомендуем