9
18

​Поездка к Деду Морозу

Лиза начала готовиться к Новому году. И не смотрите, что на календаре только сентябрь))) Муж был в гараже с Лизой, она там увидела санки и коробки с елочными игрушками и тут же решила искать место в квартире для елки и для подарков)) А мы вдруг сказали, что можно лично Деду Морозу передать подарок. И все! Теперь Лиза собирается к Деду Морозу! Ну и нас с собой берет)))

Скажите, кто-нибудь ездил к Деду Морозу в гости? Мы вот собрались и не знаем, куда ехать-то! Слышала, что билеты надо уже заказывать, а то потом поздно будет! Читала, что есть несколько резиденций, но не знаю, куда лучше отправиться! Посоветуйте, если знаете!

Комментировать от
или
  • Мы ездили на прошлый Новый год в Карелию - Калевалу, очень понравилось и детям и взрослым. Можно покататься на собаках, и с Дедом Морозом на санях, так там этих Дедов Морозов видимо-невидимо, как Донов Педров в Бразилии)))

• Я много слышала о такой резиденции, потом потом поделитесь своими впечатлениями.

• Да, в Устюг! Мы тоже мечтаем туда детей свозить.

• Великий Устюг - вот туда вам и нужно отправиться)

• Езжайте в Великий Устюг, резиденция Деда Мороза именно там) Заодно и попутешествуете)

• мы хотели в Великий Устюг поехать, но дорого от нас дорога выходит

• По стоимости отдыха я посмотрела, а самолет сколько выходит? И лететь до Петрозаводска?

• Мы ездили только  поездом "Карелия" http://www.dost.ru/trains/018a, на него билет стоит всего 1600руб, а вот на поезд "Арктика" - кажется он идет до Мурманска  билет до Петрозаводска стоит 2500руб

еще рекомендуем