4
19

Моим знакомым мешают дети на отдыхе!!!

Честно, я такое первый раз слышу! Недавно встретилась с бывшей одноклассницей - она замужем, причем очень удачно вышла замуж. Двое детей. Нигде не работает - числится бухгалтером у мужа на предприятии.  Муж богатый, денег у них много и могут они позволить многое - не то что я)))) Но дело в не этом. 

Похвасталась  мне одноклассница, как классно они в Сочи целый месяц отдыхали с мужем. И так описывает ярко! Но я чувствую, что чего-то не хватает. А потом поняла - детей. Решила уточнить, говорю: "Вот детворе раздолье, целый месяц на море!" А она так скривилась и смотрит на меня как на дурочку и отвечает: "Мы без детей ездили! Сами! Какой отдых с детьми? Нам дети только мешают отдыхать! Они у бабушек прекрасно провели время - сначала у одной потом - у другой!" 

Я чуть не упала! Дети, получается, сидели в пыльном городе с бабушкой, а потом у другой бабушки в деревне все лето, а родители на море попы грели... Вот не понимаю я этого! Может, я одна такая? Кто-то из вас отдыхает от своих детей?

Комментировать от
или
  • Иногда оставляем дочку и едем отдыхать, но максимум дня на два-три, для себя. А потом начинаем безумно скучать по ней. А вообще с рождения почти везде возим ее с собой, как хвостик с нами.

• Добрый вечер) малышу было 1,1 и мы поехали на море) какие эмоции были у ребенка, когда он увидел много-много воды .... это просто непередаваемые ощущения блажентсва. Да, конечно, для нас отдыха не было, но зато дитяте понравилось, столько фоток и видео сделали. Купались с мужем по очереди. Но это счастье, когда есть детки и с ними отдыхать!

• Я тоже это не понимаю, значит себе отдых, а детям нет. А как же морской воздух и солнышко детям. Я не понимаю. Могу еще понять если вывозили деток на отдых, а потом решили на недельку а двоем куда нибудь рвануть.

• Тоже не понимаю. Мой еще в животике, а я уже знаю, что никому его надолго не отдам.

еще рекомендуем