Новогодний отдых в Санкт Петербурге с ребенком
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
47
590

Новогодний отдых в Санкт Петербурге с ребенком

Поскольку мой муж продолжает отказываться от идеи поехать в Крым на новый год 2013, я решила проработать альтернативные варианты. Первое что пришло в голову, это рассмотреть возможность поехать на новогодний отдых в Санкт Петербург. С ребенком ехать в поезде будет сложновато, но зато там у нас есть родственники, которые готовы принять в гости. А уютная квартира и приятная дружная компания, это уже не мало.

Итак расклад всё тот же, есть дочь, которой на момент ,нового года будет год и 2 месяца, есть муж которыйй никогда в Питере не был, есть сын который еще не решил хочет ли он ехать с нами.

В интернете я нашла массу предложений от турфирм, предлагающих различный туры, но мне ничего не понравилось. Вот самые приемлемые варианты.

 Автобусная обзорная экскурсионная программа "Новогодний Петербург".

Загородная поездка "Волшебный лес" в Токсово с посещением курорта "Северный склон".

Автобусная экскурсия "Огни вечернего города"

Загородная поездка в Царское Село.

Автобусная экскурсия «По Старой Петергофской дороге» с посещением Большого Петергофского дворца

Автобусная обзорная экскурсия с посещением Исаакиевского собора.

Экскурсия во Дворец Белосельских-Белозерских

Экскурсия в Павловск с посещением выдающегося дворцово-паркового ансамбля конца XVIII – начала XIX вв.

Автобусная экскурсия в Гатчину «Резиденция императора-романтика» с посещением Дворца Павла I

Беда в том, что учитывая возраст ребенка, что бы мы не выбрали, ей ничего из этого не будет интересно, в таком возрасте ребенок будет нудится на руках, наматывать круги вокруг нас с мужем, даже не представляю, удастся ли её чем то заинтересовать.
Кроме того выбрать все экскурсии не реально, у нас просто не будет столько времени, а ведь еще надо делать перерывы для кормления ребенка, то есть время планировать будет сложно.

Кроме того, меня терзают смутные сомнения, отличается ли чем то экскурсия "Новогодний Петербург"  от стандартной обзорной? Так же нужно определиться стоит ли ехать в Токсово? Я так понимаю, это будет зависеть от погоды и от того в каком настроение будет ребенок.

Еще один сложный для меня вопрос, мне очень нравится Петергоф, там прекрасный парк, но  будет ли он так же хорош зимой? Тоже самое с Гатчиной и дворцом Белосельских-Белозерских - я была там летом.

Если бы ребенок был по старше я бы купила билеты на ёлки или что то такое, а так у меня складывается впечатление, что абсолютно весь отдых ориентирован на нас и Мире будет  единственная радость - это возвращаться домой и играть с игрушками (

Предыдущая запись
Следующая запись
Поездка с ребенком на Новый Год 2013 на Черное МореКуда поехать отдыхать с годовалым ребенком
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.